Стройная и свободная: Анна Семенович поразила фигурой в купальнике на отдыхе в Дубаи

Анна Семенович
Певица и телеведущая Анна Семенович похудела на более чем 15 килограммов и теперь с радостью делится в своем Instagram снимками в откровенных купальниках.

Последние пару лет Анна Семенович усердно боролась со своим лишним весом. И, благодаря осознанному подходу к питанию и занятиям спортом, ей удалось добиться желаемых результатов. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%201%282%29.jpg

В ТЕМУ: Свершилось! Надежда Мейхер впервые показала свою 5-летнюю дочь Анну

Своим телом Анна очень гордится и не стесняется позировать перед камерой. Например, сейчас звезда отдыхает в Дубаи. Разумеется, не обошлось и без фотосессий на берегу Персидского залива. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%202%283%29.jpg

На двух из таких фотографий Семенович позирует в эффектном фиолетовом купальнике с глубоким вырезом и шнуровкой, демонстрируя стройную, но по-прежнему аппетитную фигуру. 

В ТЕМУ: Сразу тройня! В семье Жанны Бадоевой случилось пополнение

В подписи к соблазнительным кадрам в своем Instagram Анна Семенович призналась, что нередко в ее адрес поступало много критики насчет лишнего веса, но она научилась относиться к этому с юмором. 

Танцую на песке от удовольствия и впитываю каждый лучик солнца. Никогда не была худой, всегда была в нормальном теле, где есть за что подержаться, но это не значит, что тело должно быть не спортивным. Спорт и правильное питание это мои друзья по жизни. Но иногда можно расслабиться и сегодня именно тот день, заказала бокальчик шампусика

– пишет 37-летняя звезда.

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87.png

Перемены произошли и в личной жизни Анны Семенович. На днях она призналась, что рассталась со своим бойфрендом таинственным бизнесменом из Швейцарии. Увы, мужчина не был готов к более серьезным отношениям. Он так и не решился сделать певице предложение.

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%283%29.jpg

В ТЕМУ: Тина Кароль впервые заговорила о романе с украинским актером

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Настя Каменских
Настя Каменских снялась полностью обнаженной для мужского глянца
Следующий пост
Ксения Собчак
«Моя лучшая девушка Земли»: муж Ксении Собчак оригинально поздравил ее с Днем рождения

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.