Олег Винник стал многодетным отцом

Олег Винник
На съемках новогоднего шоу "Большое новогоднее приключение", которое зрители увидеть на канале "Украина" вечером 31 декабря, певец Олег Винник по-настоящему удивил зрителей.

В элегантном фраке Олег Винник появился в студии ток-шоу "Говорить Україна", но то, что рассказал о нем ведущий Алексей Суханов, шокировало абсолютно всех. 

/storage/shares/uploads/files/Velyka_novorichna_prygoda_Oleksiy_Suhanov_i_Oleg_Vynnyk1.jpg

В ТЕМУ: «Нам не хотелось расставаться»: Ольга Горбачева о первом свидании с Юрием Никитиным

В съемочном павильоне программы "Говорить Україна" как раз работали над новым выпуском ток-шоу, и когда Алексей Суханов пригласил в студию отца пятерых детей, вышел... Олег Винник, чем вызвал удивление не только зрителей, но и самого ведущего. 

/storage/shares/uploads/files/Velyka_novorichna_prygoda_Oleksiy_Suhanov_i_Oleg_Vynnyk2.jpg

В ТЕМУ: Надежда Мейхер поразила своей идеальной растяжкой

На самом деле, певец "примерил" на себя роль многодетного отца для съемок промо-ролика "Большого новогоднего приключения". Для Олега Винника это не первый актерский опыт: он воплотил десятки ролей во всемирно известных мюзиклах. Но как признается сам артист, работа над новогодним шоу выдалась для него непростой. 

В актерском плане сложностей не возникало, но признаюсь – трудно играть себя, Олега. Дело в том, что я не мог быть самим собой полностью и одновременно понимал, что это не какой-то отдельный персонаж, в которого я должен перевоплотиться. Очень помогал режиссер Семен Горов – мы экспериментировали с эмоциями в каждой конкретной сцене. Будет очень интересно, ведь нас ждет еще множество приключений и настоящих чудес

– делится впечатлениями от работы над шоу "Большое новогоднее приключение" для канала "Украина" Олег Винник.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3%281%29.jpg

Фото в тексте: Instagram.com, канал "Украина", по материалам канала "Украина"

Предыдущий пост
Анита Луценко
Анита Луценко приучает полуторагодовалую дочь Мию к современному искусству
Следующий пост
Мастер шеф 7
Участников шоу «МастерШеф 7» ждет самый адский конкурс всех сезонов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.