Копия папы: Ольга Горбачева поделилась редкими фото со старшей дочкой Полиной

Ольга Горбачева
Как быстро растут дети! Вот, например, старшая дочь Ольги Горбачевой Полина с каждым годом становится все больше похожей на своего папу, а младшая Серафима - завораживает красотой, как ее мама.

Сейчас в семье Ольги Горбачевой подрастает две прекрасных дочки: 12-летняя Полина и 3-летняя Серафима. Несмотря на свою плотную занятость, певица старается уделять девочкам все свободное время. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B0%281%29.jpg

В ТЕМУ: Не узнать: Катя Осадчая появилась на публике с каре

На своих страницах в социальных сетях Горбачева очень редко публикует фотографии с семейного архива. Однако специально для нашего сайта она сделала исключение, поделившись снимками подросших дочек. 

/storage/shares/uploads/files/2%28396%29.jpg

В ТЕМУ: Оля Полякова поразила публику откровенным платьем с высоким разрезом до бедра

Судя по фото, старшая наследница Ольги растет копией своего отца продюсера Юрия Никитина. А вот младшая Серафима больше похожа на маму: девочка буквально завораживает своими белокурыми локонами. 

/storage/shares/uploads/files/O%26Y-30.06.16-27%281%29.jpg

В интервью нашему сайту певица также рассказала о том, относит ли она себя к тем родителям, которые заранее знают, какую профессию выберут их дети. 

Мне кажется, в современных семьях детям не навязывают выбор профессии, а наоборот культивируют осознанность и независимость. В нашей семье не используется даже фраза "Ты – моя надежда" по отношению к детям, потому как это накладывает на них наши ожидания, которым они не обязаны соответствовать 

откровенничает Ольга Горбачева.

/storage/shares/uploads/files/O%26Y-23_1.jpg

Фото в тексте: пресс-служба Ольги Горбачевой

Предыдущий пост
Виктор Бронюк
Известный украинский певец поразмышлял, может ли внешность женщины повлиять на ее карьеру
Следующий пост
Кристиан Бэйл
Бэтмен уже не тот: Кристиан Бэйл растолстел до неузнаваемости

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.