7 секретов стиля 56-летней Мэг Райан, которая всегда выглядит, как озорная девчонка

Мэг Райан др
Сегодня комедийной актрисе Мэг Райан исполняется 56 лет. Поэтому поводу мы решили тщательно изучить стиль звезды, который позволяет ей выделяться и выглядеть моложе своих лет.

Она всегда любила брюки и жакеты, поэтому легко могла на вечеринке появится в мужском костюме с галстуком. Но в 2017 году актриса носит исключительно романтичные и женственны платья в пастельных тонах, в которых выглядит свежо и молодо.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-694231036.jpg

Классический силуэт вечернего платья в сочетании с хорошей фигурой дают ошеломительный эффект. Мэг никак не дашь 56 лет.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-692757844.jpg

Но любовь к брючным костюмам никуда не делась. Разве что они стали более нарядными и модными благодаря трендовой длине брюк и роскошным сияющим материалам.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-600972302.jpg

Звезда часто выбирает откровенно молодежные силуэты платьев и ультрамодную обувь, вроде грубых ботинок. В сочетании это все выглядит очень стильно.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-528788674.jpg

В то же время она может выбрать строгий женский костюм, состоящий из юбки прямого кроя и однобортного жакета и выглядеть не менее потрясающе, нежели в брюках и романтичных вечерних платьях.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-494338274.jpg

Однако вне Голливудских событий Мэг Райан выглядит, как настоящая юная бунтарка в черной одежде и ботинках с тракторной подошвой.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-453849017.jpg

Ей очень нравится одежда в мужском стиле, поэтому даже фасон джинсов она предпочитает откровенно мальчишеский. А такой аксессуар, как фуражка с козырьком, эффектно дополняет образ.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-179771460.jpg

В ТЕМУ: Как стильно выглядеть во время перелета: 8 удачных нарядо звезд

Предыдущий пост
Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева тайно обвенчалась с Максимом Галкиным спустя 6 лет брака
Следующий пост
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут отличилась на родительском собрании своим ретро-образом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.