Оля Полякова рассказала о звонках бывшего парня и семейном счастье

Оля Полякова
Певица Оля Полякова приоткрыла занавес своей личной жизни. Звезда удивила журналистов рассказом о своем бывшем парне, а также открыла свой секрет семейного счастья.

На съемках масштабного новогоднего шоу "Большое новогоднее приключение" Оля Полякова рассказала, следит ли за страницами коллег-артистов в социальных сетях, а также раскрыла секрет семейного счастья. 

/storage/shares/uploads/files/22792471_1710402069032902_322927632053370976_o%281%29.jpg

В ТЕМУ: Бывший "бойфренд" Тины Кароль женился на звезде сериала "Универ"

Полякова призналась, что один из ее бывших даже спустя десятилетия не может забыть ее и смириться с тем, что ее у него украли. К его звонкам она давно привыкла. 

Вот напьется и звонит, всегда рассказывает, как он счастлив. И я всегда его спрашиваю, зачем же ты мне звонишь, если ты такой счастливый? Даже если все хорошо, есть жена рядом или, может быть, девушка, хочется ему позвонить бывшей. Вот такая человеческая натура, что делать 

– рассказывает певица. 

/storage/shares/uploads/files/18664481_1525369967536114_8334979474762129131_n.jpg

Вернуть Оля его не желает, поскольку нашла мужчину своей мечты. Для того, чтобы отыскать свою половинку, Оля посоветовала девушкам: "Нужно водиться в правильных местах. Нужно мужчину прикармливать. Есть много разных способов, но я ими не пользовалась". 

/storage/shares/uploads/files/DSC_3713.jpg

В ТЕМУ: Алена Винницкая узнала о новой спутнице Олега Винника

Со своим мужем Полякова вместе уже 13 лет. Они подолгу не видятся, но все равно счастливы. Журналистам канала "Украина" певица открыла свой секрет семейного счастья. 

Он не знает, что вот эта Оля Полякова сумасшедшая и я – это одно лицо. Мы видимся вообще вот так: "О, Боже, как ты изменился". Точно также я реагирую на детей, и у нас не возникает скандалов. Нету времени ссориться, выяснять отношения и заниматься бытовухой 

– рассказала Полякова. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%289%29.jpg

В ТЕМУ: Руслана Писанка заговорила о рождении ребенка

Звезд призналась, что дала слабину мужу с самого начала, но потом решила все-таки снять этот груз со своих плечей. 

Мой муж 10 лет назад был таким мистером "Решаю все проблемы". Все изменилось с точностью до наоборот. Зачем ему напрягаться, если Олечка все сделает? Но мы просто делаемся умнее. Ты можешь быть 100 раз крутой и независимой бабой, но, если ты хочешь, чтобы мужик не сидел у тебя на голове, а делал для тебя свершения, позволь ему это делать

– поделилась Оля Полякова. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B01.jpg

На вопрос журналиста о том, следит ли певица за жизнью коллег-артистов в социальных сетях. 

Вот эту прекрасную фотографию Козловского с сердечком на том месте, где должно быть то, чем делают деток, я видела. Мне очень понравилось. Что я могу сказать, я замужем уже 13 лет и меня, конечно же, радуют такие фото 

– рассказала Оля Полякова во время съемок "Большого новогоднего приключения", которое зрители увидят на канале "Украина" вечером 31 декабря.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9.jpg

Фото в тексте: Instagram.com, пресс-служба канала Украина, Facebook.com

Предыдущий пост
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут отличилась на родительском собрании своим ретро-образом
Следующий пост
Анна Семенович
Анна Семенович начала готовиться к родам

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.