«Это самое прекрасное, что может быть в жизни»: Настя Каменских перестала отрицать беременность

Настя Каменских
Певица Настя Каменских призналась, что пересмотрела свое отношение к материнству и теперь всерьез задумалась о рождении ребенка. Звезда также рассказала, что готова совмещать декретный отпуск с работой.

Личная жизнь Насти Каменских не перестает интересовать публику уже в течение последних двух лет. А особенно пристально следить за певицей стали после того, как она с Потапом поставила на пауза свою карьеру в дуэте "Потап и Настя". 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F%20%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%854.jpg

В ТЕМУ: «Я уже давно не строю планы на вечер»: Татьяна Литвинова откровенно рассказала о «МастерШефе»

Многие посчитали, что неожиданные перемены в творческой жизни певицы могут быть связаны с ее личной жизнью: скорой женитьбой или рождением ребенка. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC.jpg

В ТЕМУ: Тоня Матвиенко впервые рассказала о ссорах с мужем

Долгое время Настя никак не комментировала всевозможные домыслы, однако на днях в эфире одного из музыкальных каналов звезда решила прервать молчание. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F%20%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%852.jpg

По словам Каменских, сейчас она поглощена работой над сольным проектом "NK", но не отрицает, что была бы рада появлению малыша. 

В ТЕМУ: Похудевшая Тина Кароль снялась топлес в откровенной фотосессии

Певица дала поклонникам обещание, что как только она узнает о беременности – сразу же объявит об этом. Ведь это событие станет самым прекрасным в ее жизни. 

Если так случится со мной, что я забеременею, то это самое прекрасное, что может быть в жизни артиста. Представляете, я раньше очень переживала по этому поводу. Не понимала, как можно совместить работу с семьей? Но на самом деле я думаю, что при большом желании это можно сделать 

откровенничает Настя Каменских.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F%20%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%851.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
TAYANNA
TAYANNA впервые рассказала об увлечениях своего 4-летнего сына Даниэля
Следующий пост
Екатерина Климова
Екатерина Климова снялась топлес на пятом месяце беременности

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.