Популярная голливудская актриса впервые станет мамой

Кирстен Данст
Семья Кирстен Данст совсем скоро станет больше. Уже в первой половине 2018 года 35-летняя актриса подарит своему жениху сына или дочку.

Актриса Кирстен Данст продолжает радовать нас хорошими новостями. В начале года она призналась, что приняла предложение руки и сердца от Джесси Племонса, а сегодня стало известно, что пара ждет пополнения в семействе. 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-849322566.jpg

В ТЕМУ: Ольга Горбачева заявила о «расставании» с Юрием Никитиным

35-летняя актриса и 29-летний актер в скором времени впервые станут родителями, и для обоих знаменитостей этот ребенок станет первенцем.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-875142880.jpg

Об этом первыми сообщили журналисты издания "Us Weekly". Папарации удалось подловить Кирстен на выходе из кафе в Лос-Анджелесе, где она купила себе кофе и холодный чай.

Для прогулки по городу звезда сериала "Фарго" выбрала короткое летнее платье, открывающее ее стройные ноги и не способное скрыть сильно округлившийся животик. 

В ТЕМУ: Тина Кароль примерила шелковый платок за 1300 гривен от украинского бренда

Интересно, что Кирстен и Джесси познакомились на съемках сериала "Фарго". Актеры играли супругов и после завершения работы уже не смогли расстаться. 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-645363172.jpg

Свадьба будущих родителей состоится следующей весной в Остине (Техас). Кирстен уже задействовала в подготовке друзей-дизайнеров, которые создадут для нее подвенечное платье.

В ТЕМУ: Созрела: Оля Полякова поедет за сыном на Мальдивы

Фото в тексте: Instagram.com, Getty Images/Global Images Ukraine

Предыдущий пост
Макс Барских
Макс Барских признался, когда впервые станет папой
Следующий пост
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко впервые рассказала о своей одержимости

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.