Макс Барских впервые рассказал о маме и счастливых моментах из детства

Макс Барских
Певец Макс Барских впервые сделал исключение и дал волю эмоциям. В своем интервью журналу "Viva!" он рассказал всю правду об отношениях с отцом, счастливых моментах из детства и почему ушел из дома в 17 лет.

Статистика разводов в Украине неумолима. Ежегодно только одна из трех, заключивших брак пар, не разрывает своих отношений. Остальные снова возвращаются в ЗАГС, однако уже за печатью о разводе. 

В 90-та процентах случаев, если в семье есть дети, они остаются с матерью. Каждый пятый украинский ребенок растет в семье, где знают любовь только одного родителя. Именно в такой семье воспитывался Макс Барских. 

/storage/shares/uploads/files/frame-000037.jpg

В ТЕМУ: Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые стали родителями

10 лет творчества певец молчал. Неприятных воспоминаний накопилось много. 

В основном они связаны с насилием и рукоприкладством, алкогольной зависимостью отца... Иногда я вспоминаю определенные сцены из жизни и удивляюсь, как мне удалось сохранить психику и остаться нормальным человеком спустя время. Я даже помню, как мой брат дрался с моим отцом, когда папа, вернувшись домой после очередной алкогольной ночи, пытался проводить воспитательные работы 

– рассказывает Макс. 

/storage/shares/uploads/files/frame-000022.jpg

В такие моменты мама будущего артиста всегда была на стороне детей. 

Моей маме точно нужно поставить памятник при жизни. Она многим пожертвовала ради нас. Смогла воспитать и вырастить троих детей практически сама. Она была сильным и одновременно слабым плечом нашей семьи. Постоянно работала, чтобы прокормить нас и дать нам образование. Была строга там, где нужно и поддерживала во всех творческих проявлениях 

откровениает артист. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%20%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%287%29.jpg

В ТЕМУ: Оля Полякова рассказала, какое условие она поставила мужу перед свадьбой

Счастливые воспоминания из своего детства Макс также связывает со своей мамой. 

Помню один яркий момент из детства, когда мама купила мне ролики. Тогда их только завозили в Украину и мало у кого они были. Я помню, играл с друзьями во дворе и услышал вдалеке знакомый звук двигателя маминой машины, он был какой-то особенный, я всегда узнавал его из тысячи звуков других машин. Я ждал возвращения мамы из командировки. И вот она приехала, припарковалась, вышла из машины с большой цветной коробкой в руках. Пока я сломя голову бежал к ней, рисунок на коробке становился более отчетливым. Это были роликовые коньки! Тогда я почувствовал себя самым счастливым ребенком на свете!

вспоминает Барских.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%20%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0.jpg

Фото в тексте: Instagram.com, Secret Service Entertainment Agency

Предыдущий пост
Марк Дробот
Популярный украинский актер впервые показал любимую девушку
Следующий пост
Стиль первых леди и королев
Стиль первых леди и жен монархов: 5 женщин, которые выглядели лучше всех в 2017 году

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.