Стиль первых леди и жен монархов: 5 женщин, которые выглядели лучше всех в 2017 году

Стиль первых леди и королев
В 2017 году мы, как никогда обсуждали стиль жен сильных мира сего. А все потому что у всеобщей любимицы Кейт Миддлтон появилось много достойных конкуренток в виде Мелании Трамп, Брижит Макрон и других модных красавиц.

Кейт Миддлтон: доля романтики

ерцогиня Кембриджская, как была, так и остается эталоном классического стиля для многих. В 2017 году Кейт много раз впечатляла публику своими нарядами, позволив себе, помимо классических, также нежные платья с воланами и провокационное мини.

/storage/shares/uploads/files/Kate%281%29.png

Мелания Трамп: мода и женственность

Первой леди США досталось больше всего внимания в 2017 году, каждый ее выход рассматривали словно под микроскопом. Однако, Мелания, во что бы то ни было стремящаяся утвердиться в статусе иконы стиля, практически не допустила промахов. Наоборот, ее пальто необычного кроя, юбки-карандаши и неизменные лодочки на каблуках вдохновили миллионы женщин по всему миру на модные подвиги.

/storage/shares/uploads/files/Melania.png

В ТЕМУ: В чем встречать год желтой собаки: 9 гениальных идей для новогодней ночи

Брижит Макрон: вечная молодость

Сложнее всего пришлось в 2017 году Брижит Макрон, которой соперничество с другими первыми леди усложнил возраст. Но француженка была бы не француженкой, если бы позволила себе померкнуть на фоне остальных. Поэтому Брижит сделала ставку на свои стройные ноги и появлялась на публике исключительно в мини и узких брюках.

/storage/shares/uploads/files/Briggite.png

Королева Рания: восточная утонченность

Королева Иордании известна, как женщина, не равнодушная к моде. Она регулярно посещает показы в рамках недель моды и в приятельских отношениях с моделями и дизайнерами. Она любит стильные классические вещи с налетом современных трендов, однако в каждый свой образ привносит что-то восточное, что просматривается в крое платьев и узорах.

/storage/shares/uploads/files/Rania.png

Королева Летиция: идеальная скромность

Предпочитающая элегантную классику, как Кейт Миддлтон и Мелания Трамп, королева Испании незаслуженно пасет задних. Хотя ее образы так же смелы, элегантны и соответствуют последним модным тенденциям, а сама она эталон женской красоты. Классические лодочки, неизменный акцент на талии и смелость сочетать яркие цвета – вот отличительные черты ее стиля.

/storage/shares/uploads/files/Letizia.png

Предыдущий пост
Макс Барских
Макс Барских впервые рассказал о маме и счастливых моментах из детства
Следующий пост
Безалкогольные напитки: как уберечь себя от сахара
Безалкогольные напитки: выбирай на свой вкус

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.