Итоги 2015 года: 11 красивых, тайных и долгожданных свадеб знаменитостей

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер и Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Женитьба звезд всегда становится темой дня, а иногда даже года для их поклонников. Редакция женского сайта Единственная подготовила для тебя подборку самых ярких пар, которые узаконили свои отношения в уходящем 2015 году.

2015 год был богат звездными свадьбами. В этом году официально свои отношения узаконили даже те знаменитости, которые, казалось, раз и навсегда отказались от подобной формальности. Например, свадьба актера Джонни Деппа, который пошел под венец с молодой возлюбленной Эмбер Херд после 14 лет гражданского брака с актрисой Ванессой Паради, на которой так и не женился, несмотря на двоих детей. Кроме того, в 2015 году вышла замуж одна из самых закоренелых холостячек Голливуда актриса Дженнифер Энистон. Сегодня редакция женского сайта Единственная вспоминает самые громкие свадьбы уходящего года.

Джонни Депп и Эмбер Херд

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5412138db.jpg

Это случилось – актер Джонни Депп женился на актрисе Эмбер Херд. Церемония бракосочетания знаменитостей прошла 3 февраля в поместье Джонни в Лос-Анджелессе. 

Пара пригласила на свадьбу всего около двадцати гостей – своих ближайших друзей и родственников, которые наблюдали за трогательной церемонией, расположившись в белоснежных шатрах на пляже. 

/storage/shares/uploads/files/115102a8b99d396d00c071a253a37df7_depp3.png

Роль главной подружки невесты исполнила сестра Эмбер, а шафером жениха стал его 12-летний сын Джек. 15-летняя дочь Джонни Деппа Лили-Роуз также была среди гостей. 

Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились в 2011 году. Между ними сразу завязался роман, ставший причиной разрыва актера с Ванессой Паради, с которой актер прожил в гражданском браке 14 лет.

В ТЕМУ: Звездный бэби-бум 2015: как рожали Кейт Миддлтон, Ким Кардашьян и Надежда Мейхер

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5226538c.jpg

Для своей свадьбы Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер выбрали самый романтичный день в году: пара поженилась в День святого Валентина на острове Уйат в церкви Петра и Павла, а после обмена клятвами молодожены и гости отправились в поместье Mottistone Manor, которое также гордится своей давней историей. 

На свадьбе Бенедикта Камбербэтча и Софи Хантер присутствовало всего около 40 гостей. В их числе оказались Мартин Фримен, Том Хиддлстон, Эндрю Скотт и другие.

В ТЕМУ: Бенедикт Камбербэтч обратился к Санта-Клаусу

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

/storage/shares/uploads/files/Vika15042015_3.jpg

14 апреля в Кутузовском ЗАГСе города Москвы узаконили свои отношения певица Виктория Дайнеко и музыкант Дмитрий Клейман. Свадьба проходила в строжайшей секретности: влюбленные заходили в ЗАГС через черный вход.

/storage/shares/uploads/files/609x502_0xd42ee42a_18722963921429092779.png

Расписавшись, молодожены отправились прямиком в ресторан Rose bar, где их ждали гости: только самые родные и близкие пары.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

/storage/shares/uploads/files/600x400_0xd42ee430_10700300591435929077.jpeg

В один из жарких летних дней, 3 июля, в жизни ведущей проекта "Дом 2" Ксении Бородиной произошло счастливое событие: звезда вышла замуж за своего возлюбленного, бизнесмена Курбана Омарова. Свои отношения пара зарегистрировала в Кутузовском ЗАГСе Москвы. 

Курбан заехал за Ксенией Бородиной на роскошном Maserati в гостиницу "Украина". После чего, нарядные и позитивные, влюбленные направились на роспись. 

Зи буквально украл меня, ведь я собиралась ехать на "Роллс-Ройсе" с подругами. Но он сказал: "Забьем на традиции, не будем добираться раздельно. Мы ведь теперь вместе навсегда". 

/storage/shares/uploads/files/600x450_0xd42ee430_6897082741435930786.jpeg

Находясь в стенах ЗАГСа, пара не скрывала своих нежных чувств и открыто выражала их на глазах у зевак и журналистов. Жених крепко обнимал свою избранницу и одаривал ее поцелуями. Кольца молодые заказали у ювелира Альбера Кингсли и его бренда The Saplings. Они из белого золота, внутри гравировка "Ксения – Курбан" и как фишка – их семейный хэштег #BOROZИМА. 

После свадьбы молодожены вместе со своими детьми от первых браков уехали отдыхать в Турцию. Совсем скоро у пары родится первый общий ребенок.

Анфиса Чехова и Гурам Баблиашвили

/storage/shares/uploads/files/11358976_889547297780734_156451984_n.jpg

В июле месяце, после шести лет романа, телеведущая Анфиса Чехова вышла замуж за своего бойфренда Гурама Баблиашвили. Торжество состоялось на Сейшельских островах, а главным и единственным гостем праздника стал их трехлетний сын Соломон. 

/storage/shares/uploads/files/11377848_995789140463918_545754425_n.jpg

Телеведущая не стала таить от поклонников столь знаменательное событие в своей жизни, откровенно рассказав, чем именно Гурам покорил ее сердце, а также почему пара решила пожениться на Сейшелах. 

– "Всю свою жизнь я искала в мужчинах одного самого главного для меня составляющего – благородства! Это редкое и даже немного подзабытое со времен рыцарей и гусаров качество, но в нем я нашла его в избытке! Доброта и благородство – вот что в моем муже самое редкое и особенное!" – рассказывает Анфиса Чехова.

В ТЕМУ: Анфиса Чехова готовит к выпуску авторскую коллекцию ювелирных украшений

Эштон Катчер и Мила Кунис

/storage/shares/uploads/files/kunis02102014-13.jpg

4 июля сыграли свадьбу молодые родители Эштон Катчер и актриса Мила Кунис. О радостном событии рассказал жених, не уточнив, правда, никаких деталей события. Однако журналистам издания "People" удалось узнать, что церемония была скромной: присутствовали только ближайшие родственники и друзья жениха и невесты. 

/storage/shares/uploads/files/20130812-mila1.jpg

Мила Кунис и Эштон Катчер начали встречаться в 2012 году. Спустя два года у пары родилась дочь Уайатт.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

/storage/shares/uploads/files/11055404_1073441862683603_3969649986861429816_n.jpg

8 июля сыграла свадьбу одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса - Надя Дорофеева и Владимир Дантес. 

Пышное торжество состоялось в одном из загородных комплексов под Киевом. Счастливую Надю Дорофееву, как и обещал, повел к алтарю ее продюсер Потап. Влюбленные сказали друг другу заветное "Да" под украшенной цветами аркой. 

/storage/shares/uploads/files/b9nkDyHAkp4.jpg

Среди гостей торжества можно было увидеть певца Виталия Козловского, Потапа и Настю, Ирину Горовую, Олега Боднарчука, Катю Осадчую. Ведущим церемонии выступил телеведущий и хороший друг пары Анатолий Анатолич. 

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5212668bw.jpg

Свадьба актрисы Дженнифер Энистон и актера Джастина Теру была одной из самых долгожданных в Голливуде. На протяжении нескольких лет пресса писала о скорой свадьбе, беременности, расставании звездной парочки. И все-таки девушка не смогла устоять перед уговорами бойфренда стать официальными мужем и женой. 

Тайное торжество прошло 5 августа в роскошном особняке Дженнифер в Лос-Анджелесе. К слову, гости не знали, что едут на свадьбу: пара разослала приглашения на день рождения Джастина Теру, которому в этот день должно было исполниться 44 года. Подружкой невесты была Кортни Кокс, а шафером – татуировщик Скотт Кэмпбелл. Медовый месяц пара провела на Бора-Бора. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4448816x.jpg

Спустя некоторое время Джастин Теру поделился с журналистами своими эмоциями и впечатлениями от жизни после свадьбы. 

– "Я чувствую себя совершенно по-другому! Я очень счастлив! Это круто - опускать глаза и видеть новое украшение на своей руке", – рассказал Джастин Теру журналистам издания "People". 

Для Дженнифер Энистон этот брак стал вторым – впервые актриса вышла замуж в 2000 году за актера Брэда Питта. Их брак продлился пять лет. Еще до официального развода с Дженнифер Брэд начал встречаться с актрисой Анджелиной Джоли.

В ТЕМУ: Дженнифер Энистон и Джастин Теру добавили перчику в счастливый брак: сравни фото до и после (фото)

Анна Хилькевич и Артур

/storage/shares/uploads/files/hilkevich080815-1.jpg

Звезда популярного сериала "Универ. Новая общага" актриса Анна Хилькевич стала женой 7 августа. Девушка вышла замуж за своего возлюбленного, бизнесмена по имени Артур. 

Предложение руки и сердца избранник Анны сделал очень красиво. Когда пара отдыхала на Мальдивах, возлюбленный накрыл коробку с кольцом крышкой, заявив девушке, что принесли завтрак и пора подкрепиться. Но когда девушка открыла угощение, то увидела кольцо. Не долго думая, Анна Хилькевич ответила согласием. 

/storage/shares/uploads/files/tyZ1xAyFJLo.jpg

Торжество на террасе Дома музыки в Москве вышло очень красивым. Вся летняя веранда была оформлена в белых цветах и украшена цветами. Под стать антуражу было и свадебное платье Анны Хилькевич: минималистичный стиль, элегантный крой, а довершал картину серебряный пояс, который подчеркнул идеальную фигуру невесты. 

Для Анны этот брак стал вторым. В 2011 году девушка была замужем за администратором телесериала "Барвиха" Антоном Покрепой. Однако через полтора года пара развелась.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

/storage/shares/uploads/files/6%28112%29.jpg

22 октября неожиданно для всех состоялась свадьба певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе. Влюбленные старались тщательно скрывать свои отношения, но все тайное рано или поздно становится явным. Внимательным журналистам удалось заснять тайную церемонию пары, которая состоялась в Италии, в городке Форте-дей-Марми. Торжество прошло скромно, из гостей присутствовали лишь близкие. 

– "Счастье любит тишину", – написала на своей страничке в Instagram Вера Брежнева во время своего свадебного путешествия, намекнув, что рассказывать подробности о важном событии в своей жизни не собирается. 

/storage/shares/uploads/files/Untitled-2%2814%29.jpg

Для Веры Брежневой брак с Константином Меладзе стал третьим по счету. Первым мужем звезды был Виталий Войченко, в браке с которым она родила дочь Соню. Вторым мужем певицы стал бизнесмен Михаил Киперман, с которым она прожила в браке шесть лет, и родила от него вторую дочь – Сару. 

Для Константина Меладзе брак с Верой Брежневой стал вторым. Ранее он 19 лет прожил в официальном браке с женой Яной. У пары родилось трое детей.

В ТЕМУ: Вера Брежнева открыла свадебное агентство

София Вергара и Джо Манганьелло

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5125627lq.jpg

23 ноября колумбийская актриса София Вергара и актер Джо Манганьелло официально стали мужем и женой. 

Свадьба пары состоялась в Палм-Бич во Флориде. По данным инсайдеров, на пышное торжество пара пригласила около 400 гостей. Вместо подарков София и Джо попросили гостей сделать пожертвования для больницы St. Jude Children – известного в США госпиталя, который лечит онкобольных детей. К алтарю невесту проводил ее сын от первого брака, 23-летний Маноло. 

/storage/shares/uploads/files/690x690_1_b8c7fb1dc199fd74569ab1ea775d9d9b%40690x690_0xd42ee42a_18940974171448259863%281%29.jpeg

София Вергара хотела выглядеть сексуально, поэтому главный кутюрье красных дорожек Зухаир Мурад придумал модель платья, подчеркивающую фигуру актрисы: топ с декольте в форме сердца, 3D-вышивка, жемчужный пояс и пышная юбка. В качестве декора платья было использовано 5 килограмм блесток, 3 килограмма жемчуга, 350 кристаллов и 1657 часов работы. 

Для актера Джо Манганьелло этот брак стал первым. София Вергара с 1991 по 1993 год была замужем за актером Джо Гонсалесом.

Фото в тексте: RexFeatures, Instagram.com, Facebook.com, кадры с видео

Предыдущий пост
Х фактор 6 16 выпуск онлайн - 12.12.2015
"Х фактор 6": Маша Чайковская - звездный гость шестого прямого эфира шоу
Следующий пост
МастерШеф 5 16 выпуск онлайн 09.12.2015
"МастерШеф 5": смотреть онлайн 16 выпуск - 09.12.2015

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.