Ольга Горбачева и Юрий Никитин наслаждаются романтическими каникулами на тропическом острове

Ольга Горбачева
Звездная пара Ольга Горбачева и Юрий Никитин давно замечены в любви к совместным путешествиям. На этот раз на рождественские каникулы семья отправилась на один из тропических островов.

После масштабного тура с женским фестивалем "Солнце" Ольга Горбачева вместе с мужем и дочками решила набраться сил в объятьях солнечного острова Шри-Ланка. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_0909.jpg

В ТЕМУ: Руслана Писанка рассказала о трудностях, питании и запретах на шоу «Зважені та щасливі 7»

Каждый из членов семьи смог найти на острове что-то особенное для себя – серфинг, джунгли, гольф, заповедники и драгоценные камни... О последнем Горбачева даже подробно рассказала на своей странице в Instagram. 

В этом году муж необычайно щедр на подарки. Быть может я более умело применяла советы из "Очарование женственности", а быть может, сработало правило, которое я прочла в другой хорошей книге: если хочешь, чтобы улучшались отношения в твоей семье помогай другим семьям! Вижу по подаркам, как вам помог фестиваль "Солнце". И желаю найти вдохновение делиться приобретенными знаниями дальше 

– пишет в своем блоге певица. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0%20%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B02%282%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/image.JPG

В ТЕМУ: Злата Огневич о любви, вредных привычках и своих заветных мечтах

За время путешествия Никитины сменили шесть отелей, объехали практически весь остров и убедились, что могут активно путешествовать с детьми. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_8410.PNG

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0%20%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B01%281%29.jpg

В свои прошлые поездки с маленькой Серафимой и Полиной они предпочитали оставаться на одном месте. Впервые получив такое огромное количество впечатлений, Ольга поделилась творческими планами на предстоящий год.

Я получаю много искренних и теплых отзывов от женщин. Каждым своим словом они как будто вознаграждают меня за те минуты слабости, когда я сомневалась, каким путем идти дальше в профессиональной жизни и в духовном росте. Если бы я хоть на минуту могла представить, как мои начинания поддержат их в трудную минуту, разве я не сделала бы еще больше? Но в этом заключен главный жизненный секрет: мы никогда не знаем, за что будем вознаграждены, а что принесет нам болезненный опыт 

рассказывает звезда.

/storage/shares/uploads/files/IMG_1483.PNG

В ТЕМУ: «У меня многогранная женская судьба с разочарованиями» - Татьяна Литвинова о личном

После эмоционального вступления Ольга Горбачева порадовала поклонников новостью о том, что на следующей неделе состоится премьера нового клипа на авторскую песню "Гори, гори".

Фото в тексте: пресс-служба MAMAMUSIC, Instagram.com

Предыдущий пост
Тоня Матвиенко
«Это такое счастье быть родителями»: Тоня Матвиенко трогательно поздравила дочь с 2-летием
Следующий пост
Александр Рыбак
Победитель «Евровидения» решил покорить песенный конкурс во второй раз

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.