Именинница дня: Оля Полякова откровенно о любимом муже, кризисе в отношениях и воспитании дочек

Оля Полякова
Придумать образ за один вечер? Продолжать петь, когда в тебя никто не верит? Легко! Кажется, что для Оли Поляковой не бывает трудностей. Хотя она их не скрывает, но и не делает из этого трагедии.

Сегодня Оле Поляковой исполнилось 34 года. Свой праздник звезда отмечает на Шри-Ланке, куда она отправилась вместе с семьей после успешного концертного тура по Украине.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%2813%29.jpg

В ТЕМУ: Руслана Писанка рассказала о трудностях, питании и запретах на шоу «Зважені та щасливі 7»

В честь дня рождения сногшибательной Суперблондинки мы публикуем самые яркие цитаты из интервью певицы, которое вышло в новогоднем выпуске журнала "Единственная".

Интересно: Оля Полякова является номинанткой на всеукраинской премии "Жінка України 2018" от журнала "Единственная". Не забывай голосовать за любимую певицу по ссылке: woman.edinstvennaya.ua!

О характере 

У меня взбалмошный характер, я нетерпеливая, все свои проблемы с работы приношу в дом. Чтобы с такой женщиной жить, ее нужно сильно любить. Поэтому в нашей семье все прощается и все терпится с моей стороны, и со стороны мужа. И если не так, то никак. 

О любимом муже 

Я благодарна мужу за любовь и поддержку. Вадик – единственный человек, который в меня верил с самого начала. Потому что никто не верил. Он был всегда рядом и не сомневался, ни разу в жизни не сказал: "Кидай всю еду байду, хватит уже". 

Я слишком долго шла к тому, чем сейчас занимаюсь. Для меня это очень долгожданная история. Я не устаю ни от фанатов, ни от работы. Я немножко устаю от невозможности жить так, чтобы меня никто не обращал внимания. 

/storage/shares/uploads/files/_DSC7956-2.jpg

О кризисе семейных отношений 

Нам с мужем некогда их переживать: меня часто не бывает дома. Поэтому наши встречи – это уже счастье! Недавно вернулась с концерта, а муж как раз с детьми был с детьми на даче. Но я не могла к ним приехать: мне надо было на следующий день вылетать. И я ему говорю: "У меня есть бутылка шампанского, приезжай". И Вадик через 40 минут был дома. У нас нет времени на кризисы.

В декабре муж с детьми также был в Египте (у нас наоборот: мама работает, папа с детьми отдыхает на море). А у меня как раз отменили съемки в кино, я быстро купила билет, какой был – в эконом-классе на последнем сидении. Так вот, я туда буквально на три дня. Просто сидеть дома, когда они там, невозможно. 

В ТЕМУ: Злата Огневич о любви, вредных привычках и своих заветных мечтах

О том, чему она учит своих дочерей 

Господи, чему же я их учу? Я не вижу их! На самом деле дети сразу рождаются личностями, со своим характером, со своими стремлениями. В принципе, их нужно только правильно направлять. Главное – быть рядом и не мешать. 

/storage/shares/uploads/files/2%28413%29.jpg

Об ошибках 

Я считаю, что у каждого артиста свой путь, свой порог зрелости. Ко мне все пришло тогда, когда и должно было прийти. Конечно, хотелось, чтобы все произошло раньше. Чтобы спела на "Новой волне", приехала звездой – и все закрутилось! Я мне Боженька так дал. Но я благодарна за любой подарок свыше, потому что могло вообще ничего не получиться. Значит так надо. Слава Богу, что это пришло ко мне, пока я еще молодая и красивая. А представляете, если бы получила свою первую роль, когда смогла бы сыграть только бабушку главной героини? 

О критике 

Я не реагирую на неприятные комментарии. Лет пять назад я сильно переживала. На YouTube как раз начались миллионные просмотры и, естественно, миллионы комментариев. И половина из них была ужасна. Я очень расстраивалась, плакала, даже отвечала, начинались перепалки! Теперь на комментарии в YouTube я не реагирую вообще, обращаю внимание на конструктивную критику от людей, которые в этом разбираются. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%BB%D1%8F%20%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B01%282%29.jpg

В ТЕМУ: «У меня многогранная женская судьба с разочарованиями» - Татьяна Литвинова о личном

О своих песнях 

Все песни Поляковой – о жизни, о женской долюшке. Даже в песне "Шлепки" есть огромный смысл. Это же история женщины, которая встречалась с мужчиной, а он оказался женатым. Получается, что он врал ей все это время. Сколько женщин находится в такой ситуации? Миллионы! Те, которые проводят лето без него и снова спят с бывшим. 

С Олей Поляковой беседовала Вероника Кирилюк

Фото в тексте: Secret Service Entertainment Agency, Instagram.com

Предыдущий пост
Ирина Билык
Ирина Билык заручилась поддержкой певицы, песни которой трогают до глубины души
Следующий пост
Злата Огневич
Злата Огневич откровенно рассказала, о каком мужчине она мечтает

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!