Новая пара: Сергей Притула теперь вместе с известной блондинкой-путешественницей

Сергей Притула
Ведущая Леся Никитюк возвращается на телевидение. Путешественница со стажем стала ведущей шоу "Хто зверху?", сменив на этом посту Екатерину Варнаву.

Теперь у Сергея Притулы – новый оппонент, а у женской команды шоу "Хто зверху?" – новый капитан телеведущая Леся Никитюк! И уже скоро, со стартом нового сезона на Новом канале, они сойдутся в противостоянии. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%B0%287%29.jpg

В ТЕМУ: Оля Полякова откровенно о любимом муже, кризисе в отношениях и воспитании дочек

Еще год назад Леся принимала участие в шоу в качестве игрока. В тот раз женщины победили. И останавливаться Леся не собирается. 

Когда я была участницей, то очень переживала и делала все, чтобы наша команда оказалась "сверху". Теперь я капитан, и еще больше переживаю, и еще сильнее желаю нашей команде побед, а мужской – длинной череды поражений. Мы же на игровой площадке не просто развлекаемся, мы деньги зарабатываем! 

– говорит Никитюк. 

/storage/shares/uploads/files/17_01_%D0%A5%D0%97_%D0%9B%D0%B5%D1%81%D1%8F_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D1%8E%D0%BA.jpeg

В ТЕМУ: Руслана Писанка рассказала о трудностях, питании и запретах на шоу «Зважені та щасливі 7»

Надежды команды на Лесю оправдались. "Леди Ле" во время съемок генерировала шутки и подколы в сторону мужской команды и Сергея Притулы со скоростью звука. 

Считаю Сергея Притулу лучшим ведущим страны, и всегда лайкаю его фотки в соцсетях. Во время съемок он постоянно меня поддерживал. Ну, если, конечно, можно назвать его единственную фразу в первый съемочный день: "Ну, Леська, давай!" постоянной поддержкой. В общем, один раз, в самом начале, он меня поддержал. А потом женская команда постоянно побеждала!..

– улыбается Леся. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D1%8E%D0%BA%281%29.jpg

И напоследок небольшой спойлер. Новая ведущая – не единственный сюрприз седьмого сезона "Хто зверху?", который стартует в конце февраля. Мужскую и женскую команду ждут невероятные (и очень смешные!) новые конкурсы.

В ТЕМУ: Злата Огневич о любви, вредных привычках и своих заветных мечтах

​Фото в тексте: Instagram.com, пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Анастасия Даугуле
Что читают звезды на выходных: выбор Анастасии Даугуле, Екатерины Кухар и других
Следующий пост
Влад Яма
Влад Яма показал редкие фото сына Леона во время семейного отдыха за границей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.