Светлана Лобода стала самой востребованной женщиной Украины

Светлана Лобода
Яндекс проанализировал поисковые тренды и выяснил, чем больше всего интересовались наши соотечественники в уходящем 2015-м году.

Так, единственной украинкой, попавшей в тройку лидеров по количеству запросов, стала певица Светлана Лобода, разделив пальму первенства с коллегами по цеху Жанной Фриске и Полиной Гагариной.

Выбор пользователей Сети оказался более чем предсказуем, ведь этот год стал знаковым в творчестве артистки. Светлана Лобода выпустила сразу несколько синглов, которые вошли в топ лучших треков Украины.

/storage/shares/uploads/files/LOBODA_1.jpg

Среди них – глубокий и драматичный клип на песню "Не нужна", песня и видео "Пора домой", покорившие все танцевальные площадки страны, а также первый в репертуаре LOBODA украиноязычный сингл "Облиш", посвященный теме насилия над женщинами и их жертвенности относительно мужчин. Также в этом году артистка отметила 10-летие своей сольной карьеры грандиозным всеукраинским туром "Пора домой", апофеозом которого стали аншлаговые финальные концерты в Киеве на сцене Дворца "Украина".

Среди мужчин чаще всего в поисковике запрашивали информацию о трагически погибшем в автокатастрофе Кузьме (Скрябин), а также российском политике Борисе Немцове.

Фото в тексте: пресс-служба Светланы Лободы

Предыдущий пост
Х фактор 6
"Х фактор 6": смотреть онлайн 6 прямой эфир - 12.12.2015
Следующий пост
Благотворительный фонд Единственная
Благотворительный фонд "Единственная": с надеждой и любовью!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.