5 неожиданных имен звезд, которые не оказались в списке номинантов на премию «Оскар 2018»

Анджелина Джоли
Премия "Оскар" в этом году отмечает свой юбилей. Уже в начале марта церемония награждения лучших из лучших пройдет в кинотеатре "Samuel Goldwyn Theatre" в 90-й раз!

В минувший вторник в Лос-Анджелесе в кинотеатре "Samuel Goldwyn Theatre" организаторы "Оскара" огласили имена актеров и названия фильмов, которые удостоились оказаться в номинациях на самую престижную кинопремию в мире. Список вышел достаточно большим. Его фаворитами стали фильмы "Форма Воды", "Дюнкерк" и "Темные времена".

В ТЕМУ: 4 известных актрисы, которые сыграли других знаменитостей, и получилось похоже

А вот среди счастливчиков, которые могли бы побороться за заветные статуэтки, не оказалось нескольких популярных актеров и актрис. "Единственная" решила разобраться, кто же остался за бортом.

Джеймс Франко

Без возможности получить статуэтку "Оскара" за роль в фильме "Горе-творец" остался Джеймс Франко. Актер лишился номинации из-за обвинений в сексуальных домогательствах.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-902352896.jpg

Вероятность победы Франко была велика. До этого его признали лучшим актером сразу на двух популярный премиях – "Золотом глобусе 2018", и на "Critics' Choice Awards 2018".

Мишель Уильямс

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-873066550.jpg

Не оценил Оскаровский комитет и работу актрисы Мишель Уильямс за роль в фильме "Все деньги мира". Именно на съемочной площадке этой картины мир впервые узнал о романе актрисы с финансовым консультантом Эндрю Юмансом. Тогда папарацци удалось заметить пару вместе возле рабочего фургончика Уильямс.

В ТЕМУ: «У меня многогранная женская судьба с разочарованиями» - Татьяна Литвинова о личном

Том Хэнкс

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-903471020.jpg

В списке номинантов на "Оскар 2018" также не оказалось всеми обожаемого и любимого Тома Хэнкса за роль в фильме "Секретное досье". Правда, несмотря на то, что актеру не досталась номинация, своей работой он помог воплотить давнюю мечту режиссера Стивена  Спилберга снять картину, основанную на реальной истории противостояния газет "The New York Times" и "The Washington Post".

Анджелина Джоли

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-903994374.jpg

В прошлом году в мировой прокат вышла пятая режиссерская работа Анджелины Джоли. Ее документальная картина "Сначала они убили моего отца" была позитивно воспринята критиками и зрителями. Но у жюри "Оскара", похоже, сложилось другое мнение. Они не включили фильм в номинацию в категории "Лучший иностранный фильм".

Вики Крипс

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-901962966.jpg

Расстраивает публику и отсутствие среди претенденток на актерский "Оскар" Вики Крипс малоизвестной актрисы, которой в фильме "Призрачная нить" удалось сыграть на равных с таким прославленным актером, как Дэниел Дэй-Льюис.

Фото в тексте: Getty Images/Global Images Ukraine

Предыдущий пост
OHITVA
Молодая украинская певица получила звание Заслуженной артистки
Следующий пост
Злата Огневич
Злата Огневич восхитила фигурой в стильных нарядах на съемках нового клипа

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.