Чем удивить свою вторую половинку на 14 февраля: Топ-5 вариантов подарков от украинского певца

день святого валентина
Удивить свою вторую половинку в День влюбленных непросто! Интересными идеями и советами по выбору подарка с "Единственной" поделился известный украинский певец.

Новогодние праздники закончились и весь мир начал подготовку ко Дню всех Влюбленных. Когда мы выбираем подарки для своих любимых, мы очень хотим, чтобы наш подарок вызывал море восторга и попал в точку. 

Конечно, у каждого из нас свои мечты и желания, но есть подарки, которые не могут оставить равнодушным ни одного человека. Выбрать приятный и полезный подарок помогут актуальные советы от певца Дмитрия Сысоева (OMUT).

/storage/shares/uploads/files/IMG_1185%282%29.JPG

Дмитрий Сысоев со своей женой

Каждая девушка будет рада подарку который подчеркнет Ее красоту. И если с духами или декоративной косметикой, не зная предпочтений, можно ошибиться, то с уходовой косметикой известных марок вы вряд ли промахнетесь. А, ухаживая за собой, каждая девушка ощущает себя ещё более сексуальной и женственной.

  • "Лучшие друзья девушек – это бриллианты..." Но даже если у вас нет возможности каждый праздник осыпать свою любимую драгоценными камнями, есть много других вариантов украшений, которые вызовут у вашей девушки восторг.

В ТЕМУ: 3 романтические истории украинских звезд, которые вдохновят влюбиться

  • Гаджеты – еще один прекрасный универсальный подарок! Выбор огромный – от телефонов и планшетов, до часов и спортивных браслетов. А узнать, чего бы ей хотелось не сложно просто нужно немного внимательности! 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA.jpg

Впечатления! Только вы можете знать, что именно может вызвать восторг, интерес и восхищение в глазах вашей половинки! Не всегда подарок, который можно надеть или потрогать может вызвать столько эмоций, как например прыжок с парашютом, если ваша девушка – любит экстрим или путешествие, о котором она давно мечтала. 

  • И, наверное, самый главный подарок, который вы можете преподнести своей любимой – это ваша любовь и забота. И этот подарок дарите ей не по праздникам, а каждый день! Пусть она чувствует, что может забраться вам на колени, уткнуться своим носиком в ваше плечо и услышать от вас – "Все будет хорошо! Я все порешаю!"

В ТЕМУ: Попался! Бойфренд Дженнифер Лопес изменяет ей с бывшей

Фото в тексте: Secret Service Entertainment Agency, Shutterstock.com

Предыдущий пост
Регина Тодоренко
«Это печально и больно»: Регина Тодоренко рассталась с новым бойфрендом
Следующий пост
Оля Цибульская
«Спорную ситуацию можно решить с помощью поцелуя»: Оля Цибульская о гармонии в отношениях

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.