Как правильно ухаживать за лицом и телом: 5 советов от ведущей Леси Никитюк

Леся Никитюк
Экс-звезда "Орла и решки" Леся Никитюк обладает прекрасным чувством юмора. Благодаря этой черте характера ей и удалось занять место новой ведущей проекта "Хто зверху?".

Работа на ТВ, съемки, интервью и фотосессии требуют от Леси Никкитюк тщательного ухода за собой. Однако девушка уверена, что выглядеть, как звезда может каждая. Для этого нужно регулярно следовать простым правилам. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%8F1.jpg

Используй скраб для тела 

Открыла для себя уникальный народный метод по уходу за телом – скраб на основе кофейной гущи, меда и нескольких растительных масел. Кожа после процедуры становится невероятно гладкой. 

В ТЕМУ: «Холостяк 8»: экс-участницы шоу рассказали, что они думают о Рождене Ануси

Обновляй кожу с помощью пилинга, посещай косметолога 

Регулярные процедуры у опытного специалиста – секрет красивой кожи лица. Особенно полезен из косметологических процедур пилинг. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9B%D0%B5%D1%81%D1%8F%20%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D1%8E%D0%BA1%281%29.jpg

Не забывай о регулярном увлажнении 

Я регулярно увлажняю лицо и тело кокосовым маслом, употребляю рыбий жир и пью минимум два литра воды в день. Это крайне важно, поскольку тонус кожи нужно поддерживать как извне, так и изнутри. Кроме этого, конечно, нужно пользоваться кремами. Мне подходят на основе ретинола – они идеально напитывают кожу изнутри полезными веществами. 

Ложись спать до 23 часов и делай утреннюю зарядку 

Лучшее лекарство – это сон с 23:00 до 3 ночи. Не всегда получается спать в это время, но я очень стараюсь! Как только начинаю пренебрегать этим правилом – это становится заметно. Появляются лишние сантиметры и темные круги под глазами. Чтобы быть бодрой утром и наполнить все клетки кислородом – делайте утреннюю гимнастику.

 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9B%D0%B5%D1%81%D1%8F%20%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D1%8E%D0%BA%282%29.jpg

Защищай кожу правильными кремами 

Тональная основа или ВВ-крем – сейчас это уже необходимость. Они выравнивают тон лица и защищают от ультрафиолета и пагубного воздействия окружающей среды. 

В ТЕМУ: «Я чувствую, что будут перемены»: Тина Кароль о своем любимом мужчине и второй беременности

Леся Никитю считаю, что лучше предупредить некоторые моменты, чем бороться с ними. Девушка желает всем красоты и вдохновения!

Фото в тексте: Instagram.com, По материалам – пресс-службы Нового канала

Предыдущий пост
Телеведущий Олег Панюта: «зважений та щасливий».
Телеведущий Олег Панюта: «Мужчина должен быть чуть-чуть лучше обезьяны»
Следующий пост
Жінка України
14 украинок получили премию «Жінка України 2018»: они по-настоящему меняют страну

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.