«Холостяк 8»: самые скандальные выходки участниц, от которых Рожден Ануси был в шоке

Холостяк 8
Второй выпуск "Холостяка 8" точно запомнится зрителям. Особенно одним из самых скандальных уходов девушки за все сезоны проекта.

8 сезон популярного проекта "Холостяк" обещает быть очень эмоциональным и увлекательным. Скандальные выходки его участниц во втором выпуске тому доказательство. Некоторые их поступки просто не укладывались в голове у Рождена Ануси.

Испытание трейлерами

После Первой вечеринки 13 девушек ждало долгожданное путешествие. Правда, они отправились не за границу, а в одно из сел в Тернопольской области. 

В ТЕМУ: «Я чувствую, что будут перемены»: Тина Кароль о своем любимом мужчине и второй беременности

Какое же было удивление участниц "Холостяка 8", когда они узнали, что добираться к месту назначения им придется не поездом или самолетом, а на трейлерах. 

/storage/shares/uploads/files/29196876_1605628329492417_5171571594287382528_o.jpg

Сказать, что долгая дорога превратила жизнь девушек в кошмар – ничего не сказать: сложные бытовые условия вызывали у них постоянные скандалы и даже слезы.

Таинственная Холостячка

Пока девушки направлялись к месту назначения, сам Рожден зря времени не терял. Мужчина решил самостоятельно отправиться еще за одной участницей, которая не присутствовала на Первой вечеринке из-за своего сына. В тот день мальчик отмечал свой День рождения.

/storage/shares/uploads/files/29250122_1605606289494621_1933935374371913728_o.jpg

Знакомиться с 22-летней девушкой Рожден приехал при полном параде и с шикарным букетом роз. Правда, появление Холостяка на пороге ее дома, слегка взволновало Анастасию. Она даже сразу не пустила его в дом. Как оказалось, ей просто нужно было время, чтобы накраситься.

В ТЕМУ: «Холостяк 8»: 5 участниц, которые покорили Рождена Ануси своей неординарностью

Наряд полиции и личный адвокат

Финал 2-го выпуска "Холостяка 8" оказался непредсказуемым, как для его участниц, так и для Рождена Ануси. Во время церемонии роз на съемочную площадку приехала полиция и личный адвокат одной из участниц. 

/storage/shares/uploads/files/29313415_1605948492793734_9060406907331674112_n.jpg

Представители правоохранительных органов получили заявление от сестры участницы Риммы, что ее насильно удерживают на проекте. Такая информация шокировала Рождена. Он тут же отправил участницу домой. 

Во время 1-го выпуска пост-шоу "Холостяк 8. Как выйти замуж" ведущая Роза Аль-Намри показала зрителям несколько шокирующих видео, на которых Римма ведет себя неадекватно и ругается матом на участников съемочной группы.

Фото в тексте: кадры из проекта "Холостяк 8"

Интересно: Рожден Ануси станет героем «Атмосферных встреч с Viva!» 24 апреля в Caribbean Club. Купить билеты на живое интервью с Холостяком можно по ссылке.

Предыдущий пост
Леся Никитюк
Леся Никитюк владеет секретным оружием против самых брутальных мужчин
Следующий пост
Мастер Шеф
На ощупь: участникам «Мастер Шеф. Подростки» придется искать страшные продукты в темноте

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.