Как Пэрис Хилтон посетила Львов: интересные факты об украинском путешествии звезды

пэрис хилтон
Как прошла поездка Пэрис Хилтон во Львов.

На днях Пэрис Хилтон посетила Украину, что стало сюрпризом для многих любителей светсткой жизни и украинских знаменитостей. В рамках своей поездки Пэрис посетила открытие одного их отелей во Львове.

Икона стиля и наследница крупнейшей в мире сети отелей Hilton Hotels — Пэрис Хилтон стала настоящим фурором во Львове, ведь она приехала на открытие Гранд-Готеля.  Хилтон приехала не одна, но вместе со своим женихом — Крисом Зилка, дедушка которого родом из Украины.

/storage/shares/uploads/files/5621_main.jpeg
Кроме Пэрис на открытие приехали и украинские знаменитости — Дзидзьо, Мария Яремчук, Злата Огневич, футболист Артем Федецкий, Катя Осадчая, Юрий Горбунов и, конечно, львовские депутаты.

Из аэропорта она выходила, не торопясь, и ни от кого не скрываясь, она охотно фотографировалась со всеми, кто подходил к звезде, улыбалась и обнималась.  

Прибытие Пэрис Хилтон вызвало фурор среди местных жителей и журналистов, которые обступили звезду.

В самом начале путешествия, в Инстаграм певицы появилась фотография с подписью: «Перис, не бери так много вещей, мы же едем на три дня».  фото

По прибытию, Перис Хилтон рассказала:

Это было долгое путешествие, я рада быть здесь, я думаю, что прекрасно проведу время. Я буду на вечеринке, дам концерт, будет DJ-сет и перформанс для гостей.  

 

После открытия отеля, Перис сыграла свой авторский диджей-сет на закрытой вечеринке, на которую журналистов, к сожалению, не пустили.

Фото: Instagram

Предыдущий пост
Рожден Ануси
Рожден Ануси признался, как участие в «Холостяке 8» повлияло на его жизнь
Следующий пост
Янина Андреева
Звезда сериала «Школа» Янина Андреева впервые показала свою дочь

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.