Брэду Питту - 52: ТОП-5 лучших фильмов с участием актера

Брэд Питт
18 декабря одному из самых красивых голливудских актеров Брэду Питту исполняется 52 года! В день рождения звезды мы вспоминаем наиболее интересные проекты из его портфолио.

Сегодня, 18 декабря, свой день рождения отмечает один из самых сексуальных мужчин Голливуда, любящий муж и многодетный отец, актер Брэд Питт. По традиции по случаю дня рождения предлагаем познакомиться с лучшими фильмами с его участием.

В ТЕМУ: Брэду Питту 52: семья как лучший подарок!

"Мистер и миссис Смит"

Судьбоносным в жизни актера Брэда Питта и его супруги Анджелины Джоли стал фильм "Мистер и миссис Смит". Именно после съемок в этой картине пара решила быть вместе. По сюжету супруги слишком устали от совместного быта и считали, что все знают друг о друге. Но никто из них не догадывался, что оба они секретные агенты, получившие заказ на устранение друг друга. Фильмы, любовная история которых вышла за границы съемочной площадки, всегда пронизаны какой-то особенной чувственностью.

"Настоящая любовь"

В фильме "Настоящая любовь" Брэд Питт исполнил роль вечного ленивца, не встающего с дивана, появляющегося в кадре буквально на пару минут и запоминается благодаря гениальной фразе "Не надо со мной так свысока. Убью нахрен", которую он говорит уже после ухода мафиози. Забавная роль, и снова великолепная игра актера.

В ТЕМУ: Самые громкие, скандальные и неожиданные разводы и расставания звезд в 2015 году

"Одиннадцать друзей Оушена"

В фильме "Одиннадцать друзей Оушена" Брэд Питт сыграл роль Расти Райана главного планировщика, заместителя Дэнни Оушена, который решил ограбить банк. Образ авантюриста надолго запомнился каждому поклоннику актера. 

"Троя"

В фильме "Троя" Брэд Питт сыграл полубога сына Зевса Ахиллеса. Чтобы соответствовать образу актер полгода тренировал навыки владения мечом. Но не это стало самым мучительным для Брэда: тяжелее всего ему было бросить курить ради роли. Зато многочисленные тренировки бег, фехтование, йога, плавание и занятия в тренажерном зале принесли результат.

В ТЕМУ: Итоги 2015 года: 11 красивых, тайных и долгожданных свадеб знаменитостей

"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" стал совершенно непохожим на предыдущие картины с участием Брэда Питта и представил нам его в ином, доселе незнакомом амплуа. Чего стоят хотя бы первые полчаса картины, в которых актер показан морщинистым болезненным стариком. Но таким любимого актера нам долго видеть не пришлось, с каждой минутой в кадре он молодел, пока не предстал перед нами совсем юным — почти таким, каким когда-то появился в своих первых картинах. Браво потрясающей работе гримеров и художников! История Бенджамина Баттона ни на секундочку не заставит тебя отвести взгляд от экрана.

Предыдущий пост
Певец Иван Дорн
"Голос країни 6": Иван Дорн стал вторым тренером проекта
Следующий пост
Коли ми вдома 2 сезон
Коли ми вдома 2 сезон: смотреть онлайн 49-51 серии - 18.12.2015

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.