Что случилось с украинскими артистами после «Евровидения»: депрессия, долги и отсутствие детей

Евровидение
К сожалению, за славу и успех нужно платить. И это точно знают украинские артисты, которые в разные годы представляли Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение".

Песенный конкурс "Евровидение" стал для музыкантов своеобразным наркотиком. Каждый жаждет принять в нем участие и привезти домой заветную победу. Но эти музыканты должны быть готовы к тому, что за славу и успех им придется заплатить большую цену. И речь может пойти не только об их карьере.

Верке Сердючке участие в "Евровидении" стоило здоровья

Для того, чтобы войти в историю "Евровидения", Верке Сердючке не понадобились большие деньги. Да и сам Андрей Данилко знал, что народную любовь за деньги не купишь. Но участие в песенном конкурсе стоило артисту здоровья. Всему виной – травля со стороны России из-за его конкурсной песни "Dancing Lasha Tumbai". 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%BE.jpg

В ТЕМУ: Поклонники шоу «Холостяк 8» вычислили избранницу Рождена Ануси

Первый раз Андрей загремел в больницу с серьезным нервным истощением. Эта проблема осталась и по сей день (не помогает даже снотворное). А после гастролей в 2007 году он почувствовал резкие боли в спине, и как следствие, диагноз: "Ущемление спинного нерва и вегетативная дисфункция". Из-за этого певец не раз терял сознание прямо на сцене. 

Участие Русланы в "Евровидении" сказалось на ее личной жизни

А вот Руслана Лыжичко настолько увлеклась своей карьерой после победы на "Евровидении 2004", что не заметила, как упустила время, чтобы стать мамой. В интервью журналистам телеканала "СТБ" певица даже рассказала, что в свои 44 года уже смирилась с жизнью без детей.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%9B%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%281%29.jpg

Также в интервью Руслана призналась, что ее муж Александр Ксенофонтов не сильно был рад такому успеху своей жены. Из-за постоянных гастролей певица редко бывала дома, а сейчас в их семье уже нет того семейного уюта, который царил раньше. Сейчас Лыжичко полностью отдает себя музыке и снова мечтает об участии в популярном песенном конкурсе.

Из-за участия в "Евровидении" Светлана Лобода оказалась по уши в долгах

Из-за отсутствия государственной помощи, участие в "Евровидении 2009" стоило Светлане Лободе квартиры в Киеве. Певице пришлось заложить недвижимость, чтобы заказать в Гонконге нужные декорации для сцены. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%9B%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0%2813%29.jpg

В ТЕМУ: «22 года, как один день»: Ольга Сумская отметила годовщину свадьбы и поделилась редким селфи с мужем

Также перед поездкой на конкурс Лобода объявила сбор средств в Интернете. Все деньги, полученные от фанатов, она также отправляет на изготовление декораций. Также звезда потратила огромное количество денег на переезды, проживание и питание всей своей делегации.

Фото в тексте: кадр из передачи, пресс-служба Светланы Лободы и Facebook.com/страница Русланы Лыжичко

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Роза Аль Намри
«Холостяк 8. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 11.05.2018
Следующий пост
Евровидение 2018
«Евровидение 2018»: известно имя победителя песенного конкурса

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.