Звезда «Все буде добре» Надежда Матвеева снова станет единственной и неповторимой

Надежда Матвеева
На проекте "Все буде добре» снова грядут кардинальные перемены. Создатели уверены, что очередные трансформации формата шоу понравятся зрителям.

Телеканал СТБ уже начинает приоткрыть занавес нового осеннего телесезона. Например, сегодня стало извеснтно, что Надежда Матвеева снова станет единственной ведущей "Все буде добре"

/storage/shares/uploads/files/FVV_9570.jpg

Осенью любимый украинцами проект возвращается к формату полезных советов. Команда шоу пошла навстречу пожеланиям телезрителей и уже приступила к работе над новыми выпусками. 

Мы проанализировали отклики зрителей на весенний формат "Все буде добре", и увидели, что они соскучились по полезности. Решили, что будет правильным прислушаться к просьбам аудитории, которая все эти 5 лет была с нами, и пойти ей навстречу. Но проект не делает шаг назад - он снова трансформируется 

– объясняет причины изменений директор ТО, создающего проект "Все буде добре", Андрей Оленич. 

В ТЕМУ: Алена Шоптенко снялась в откровенной фотосессии на последнем месяце беременности

В новом сезоне ведущая "Все буде добре" будет помогать гостям студии решить какую-то проблему. Поможет Надежде в этом команда экспертов. В каждом выпуске таких героев около пяти; они поделятся своей жизненной историей и получат практические рекомендации экспертов для преодоления конкретной проблемы. 

/storage/shares/uploads/files/FVV_3687.jpg

Пул экспертов от выпуска к выпуску будет меняться. Обязательной составляющей каждого эпизода остается кулинарная рубрика. 

Проект очень благодарен Ане, Вике и Лиле за полсотни крутых программ. Я надеюсь, что мы еще встретимся с этими прекрасными девушками на площадке какого-нибудь развлекательного ток-шоу 

– добавил Андрей Оленич. 

В ТЕМУ: Леся Никитюк советует: 5 книг, которые не хуже турецких сериалов и учат ставить перед собой цели

Выпуски "Все буде добре" с четырьмя ведущими в студии будут выходить в эфире СТБ до июня, после чего проект уйдет на каникулы.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
10 самых смешных комедий на все времена
10 самых смешных комедий на все времена
Следующий пост
няня
Няни-разлучницы: 5 знаменитых пар, которые разошлись из-за измен мужей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.