Любит сказать «крепкое» словцо и взрывается: Маша Ефросинина о 5 своих главных недостатках

Маша Ефросинина
Телеведущая и посол ООН Маша Ефросинина решила заговорить о "темных" сторонах своего "я". Этой теме она посвятила целый влог на своем канала в YouTube.

Телеведущая Маша Ефросинина на своем примере вдохновляет и мотивирует нас достигать своих целей и стремится к лучшей жизни. Однако на днях она решила поделиться самым сокровенным – своими недостатками, о которых знают только близкие друзья и родственники. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B0%20%D0%95%D1%84%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2824%29.jpg

Эмоциональная 

В большинстве случаев я приношу извинения сразу. Но я очень эмоциональна и таким образом выражаю свои чувства. На самом же деле я очень добрая девочка. Вы же мне верите? 

В ТЕМУ: Впервые! Главным героем шоу «Холостяк 9» может стать отец с ребенком

Перфекционистка 

Я очень требовательный человек к себе в работе. Я ставлю себе высшую планку. И никогда вообще не вижу никаких препятствий, могу работать в любых условиях, выполняя все дисциплинировано и точно, никогда не опаздываю… Но! Я требую того же от людей. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B0%20%D0%95%D1%84%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B01%289%29.jpg

Слишком мнительная 

Я настолько все глобализирую и раздуваю из той мухи того самого слона, что, мне кажется, это у меня выходит феноменальнее всех. 

В ТЕМУ: Муж Тони Матвиенко превратился в «летающего» пингвина

Иногда нецензурно выражается 

Свои эмоции в жизни я часто могу украсить "звонким" словцом. Об этом я всегда предупреждаю людей, но они все равно удивляются. И я их понимаю. 

Думает о человеке хуже, чем есть на самом деле 

Людям нужно давать право на свою правду. И нельзя ставить им диагноз сразу. Это то, над чем я работаю ежедневно. И, мне кажется, очень прогрессирую в этом направлении.

Фото в тексте: Instagram.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
бабочки в Киеве
Нашествие бабочек в Киеве: откуда появились и что это может значить
Следующий пост
Кейт Миддлтон
Главный праздник лета: мама Кейт Миддлтон поделилась деталями крестин младшего внука

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.