Маша Ефросинина: как настроиться на работу - отличный метод

маша ефросинина
Маша Ефросинина опубликовала забавный пост, в героине которого каждая из нас, наверно, узнает себя. Потому что этой странной зимой почти у всех одинаковое состояние. :)

Одна из самых успешных женщин Украины Маша Ефросинина поделилась тем, как проходит ее утро. И, скорее всего, таким оно бывает не только у известной телеведущей...:) Потому что ну очень трудно вставать с теплой постели и "включаться" в серое утро. :) Организм попросту отказывается! Психологи и врачи в один голос убеждают нас, что организму не хватает витамина D, что гормон сна сжирает гормон радости, поэтому настроиться на позитив и стать счастливой в эти прекрасные, но странные зимние будни сложновато.

И в такие моменты, когда по утрам ты чувствуешь себя не человеком, а, как правильно заметила Маша Ефросинина, НЕЧТО, то кажется, что это происходит только с тобой. А у других вроды бы все нормально! Они с утра бодрые и счастливые, радостные и красивые.

Но пост известной ведущей подтверждает, даже звезды этой зимой отправляются из дома в непонятном состоянии. И чтобы настроиться на работу, их выручают их люди, которые помогают, поддерживают и вдохновляют. У Маши Ефросининой есть такие три феи. :) Да и у каждой из нас найдутся в окружании люди, похожие на них. Те, кто нас поддерживает улыбкой или словом. Поэтому с утра стоит общаться именно с ними, и тогда стать счастливой уже не составит труда! :)

В ТЕМУ: Маша Ефросинина показала, что теперь снова модно носить

/storage/shares/uploads/files/12338919_866030683495415_1506271368_n.jpg

"mashaefrosininaЗа несколько часов до этого снимка в гримёрную студии "Відверто" вползло НЕЧТО: угрюмое и заспанное. Но три добрые феи, которые знают подробно каждую повадку и интонацию этого существа, взялись за дело: у них было полтора, часа, чтобы подготовить неулыбчивое бубнящее тело к съемке ! Одна фея мэйк апа по имени Оля ( она же Лёлька) магическим образом отыскала под запухшими веками глаза, накрасила их и настояла на яркой помаде для свежести!

Вторая фея парикмахерского искусства по имени Валерия ( она же Лерон) распутала страшный колтун на затылке НЕЧТО и сделала из него блестящие локоны! Ну а третья фея стиля и вкуса по имени Таня ( она же Немусяша) облачила сонное существо в ярко-красный наряд, который сделал из него вот такую "майскую Розу"!

НЕЧТО ещё попыталось что-то вякнуть типа "что-то я слишком яркая", но три феи, как всегда снисходительно и с любовью посмотрев на существо, сказали ему, что "ты у нас самая лучшая, пора в кадр", отправили её работать! А НЕЧТО подумало в этот момент: "какая же я счастливая, что у меня они есть". Люблю вас, мой суперпрофессиональный #департаменткрасотыистиля

Фото в тексте: Instagram

Предыдущий пост
МастерШеф 5
"МастерШеф 5": из-за теракта в Париже победитель шоу не поехал в кулинарную академию
Следующий пост
Х фактор 6
"Х фактор 6": группа The Maneken - звездный гость гала-концерта шоу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.