«Один за всех»: Дмитрию Карпачеву нашли достойную замену

Один за всех
Телеканал СТБ приступает к работе над 12 сезоном проекта "Один за всех". Этой осенью, впервые за шесть лет, в ток-шоу произойдет смена ведущего.

К сожалению, спустя более шести лет работы над "Один за всех", Дмитрий Карпачев принял решение покинуть проект. Теперь он будет развивать собственный бизнес за границей. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%281%29.jpg

После такого заявления команда "Один за всех" начала проводить пробы. За три недели рассмотрели около 20 кандидатов, среди которых были хорошо известные психологи, телеведущие и адвокаты. 

В ТЕМУ: Виталий Козловский или Melovin: зрители выбрали кандидата на главную роль в «Холостяке 9»

Сначала продюсеры искали проекту совершенно новое лицо, рассматривали даже женское, но потом передумали. В итоге, выдержать кастинг удалось только юристу Михаилу Присяжнюку, который знаком зрителю канала СТБ.

/storage/shares/uploads/files/OZV%28new%29.jpg

Сам Михаил признается, что новость о том, что команда выбрала именно его быть ведущим "Один за всех", стала волнительным и очень ответственным моментом. 

Я бесконечно благодарен команде, что этим человеком буду я, ведь с проектом меня связывают долгие годы работы, а Дима Карпачев – мой давний друг, человек, которого я безгранично уважаю, с которым мы за шесть лет сделали огромное количество полезных дел. И останавливаться не собираемся. Я готов быть боевым ведущим и прямо из студии выезжать в райотдел, общаться со свидетелями, следить за рассмотрением дела в суде. На мой взгляд, "Один за всех" – это школа чужих ошибок, которая дает практическое понимание того, как нужно поступать в ситуации, когда ваши права нарушены 

говорит Присяжнюк. 

В ТЕМУ: Вот так перемены: Ольга Сумская удивила экстремально короткой стрижкой

Команда проекта "Один за всех" отмечает, что в новом сезоне Михаил Присяжнюк окажется в эпицентре всех историй: вместе с журналистами и редакторами новый ведущий будет отправляться непосредственно на места событий и даже проводить журналистское расследование, чтобы максимально бороться с несправедливостью в городах и селах Украины.

/storage/shares/uploads/files/OzV%28old%29.jpg

Премьера нового сезона "Один за всех" состоится 2 сентября на телеканале СТБ. Много эксклюзивных материалов, связных с историями героев проекта, будут выходить и на нашем сайте.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода рассказала, как выбирала имя для младшей дочери
Следующий пост
Оля Полякова
Неожиданный дуэт: Оля Полякова спелась с TAYANNA

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.