Злата Огневич похвасталась фигурой в бикини на съемках клипа на «украинских Мальдивах»

Злата Огневич
В самый разгар лет Злата Огневич порадовала нас новым клипом, в котором решила сделать акцент на красоте украинского острова Джарылгач.

Удивительно, но о существовании такого острова многие даже не догадываются. А ведь это место по праву называют "украинскими Мальдивами". 

/storage/shares/uploads/files/0001-161.jpg

В ТЕМУ: Вот это да: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли больше не блондинка

Восхитительное место в Херсонской области стало объектом для съемки нового клипа певицы на песню "DOLONI", автором слов которой стала сама Злата в соавторстве с Melada Moar. 

Наша страна имеет уникальную, неповторимую красоту! Есть множество мест, о которых мы с вами даже не догадываемся. Настоящим открытием для меня стал остров Джарылгач и поэтому мой новый клип про Украину, которую вы еще не видели 

– говорит Злата Огневич о премьере. 

/storage/shares/uploads/files/0003-187.jpg

Съемки ролика длились на протяжении двух дней. А его режиссером стал Константин Гордиенко, с которым Злата уже работала по клипам "Танцювати" и "Do мене". 

В ТЕМУ: Елена Кравец вместе с мужем произвели фурор на красной дорожке Одесского кинофестиваля

Также звезда рассказала, что на написание текста песни ее вдохновили поклонники на многочисленных концертах, которые она дает. 

Песня "DOLONI" очень знаковая для меня! Не только потому, что мы делали ее с ребятами из другого континента, но и потому, что она появится в моем первом альбоме. Сейчас я работаю над ним, и чувствую огромное вдохновение, как никогда! Текст к этой песне пришел ночью, после моего концерта, когда я вспоминала зрителей, их ладони и написала часть припева 

признается Злата. 

/storage/shares/uploads/files/37888989_10217960057419988_5333903448062558208_n.jpg

В клипе Злата Огневич снимается в очень соблазнительных образах. В кадрах она даже позирует в купальниках, которые подчеркивают ее стройную фигуру.

Фото в тексте: пресс-служба Златы Огневич

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Сергей Притула
Сергей Притула поделился редкими фото с дочкой Соломией в честь ее дня рождения
Следующий пост
Макс Барских
Макс Барских рассказал о своих курортных романах

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.