Oleynik: «Я готов жениться, если...»

Oleynik
P
Певец Вадим Олейник рассказал, как изменилась его жизнь после распада группы "Дантес и Олейник" и как можно охарактеризовать его проект Oleynik. Не обошлось из без откровенных признаний.

Мне трудно отказаться от музыки и занятий любовью.

В жизни мне легче всего дается сон и восстановление сил после гастролей (улыбается). А все, что имею на данный момент, это результат работы на пределе своих возможностей.

Я сразу ухожу, если мне хамят, разговаривают со мой в грубой форме и без чувства такта. 

Мне порядком надоело отсутствие хороших дорог в стране. Во время гастролей мы с командой ощущаем это на своих позвоночниках в прямом смысле слова.  

Я могу потратить весь гонорар на хорошую технику (улыбается). Однако большая часть заработанных денег уходит на развитие моего творчества. Запись новых песен, съемки клипов, сценические костюмы являются основными статьями расходов.

/storage/shares/uploads/files/OLEYNIK_%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%88%D1%8C%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D0%BE-3.jpg

Чаще всего меня можно встретить в студии звукозаписи, спортзале и на репетиционной базе. По утрам я завсегдатай в хороших заведениях со вкусным карамельным латте. 

Я готов жениться, если у моей будущей жены будет прекрасное чувство юмора, а умение вкусно готовить послужит отличным бонусом. 

Не поверите, но я путешественник. Я был во многих странах мира и в будущем планирую посетить Латинскую Америку и страны Африки.

Я буду стоять на своем, если я уверен в своей правоте. Конечно, я беру во внимание мнение окружающих и родных. Но если речь идет о выборе музыкального материала – я прислушиваюсь к себе и, наверное, каким-то знакам из Космоса.

Мне бы хотелось начать свой бизнес, но пока нахожусь в поиске.

/storage/shares/uploads/files/OSTRIYxOLEYNIK-3.jpg

О ситуации 

Как изменилась ваша жизнь после распада группы Дантес и Олейник? 

Глобального ничего не поменялось. Я продолжаю работать в шоу-бизнесе, заниматься музыкой. Понимаете, шоу-бизнес это наркотик.  И чем глубже в него окунаешься, тем сильнее от него зависимость. 

Сольное творчество приносит больше удовольствия? 

Этот вопрос мне задают практически в каждом интервью, и ответ я до сих пор не нашел. Сейчас  у меня сольная карьера, где все зависит исключительно от меня и команды: будет ли год успешным, выпустим ли хит, пойдет ли песня. А раньше ты просто пел, ни о чем не переживая. Но и не влиял на процессы    все зависело от менеджеров. Сейчас больше ответственности лежит на моих плечах, спрашивать не с кого. 

Как можно охарактеризовать проект Oleynik? 

Мне импонируют артисты, которые выносят на сцену свои переживания и личный опыт.  Этого я и придерживаюсь в своем творчестве. На каждом выступлении я предельно откровенен перед зрителем – людям нравятся искренность и честность. Уверен, сцена – не арена для самолюбования. В противном случае, проект будет обречен на провал.

/storage/shares/uploads/files/21371711_668805183316171_2067786518323265536_n.jpg

О незапланированных поступках

Вы легкий на подъем? 

Скорее, да. По своей натуре я очень любознательный и ко всему испытываю неподдельный интерес Стараюсь жить по принципу «лучше жалеть о сделанном, чем о том, на что не решился». 

Готовы сорваться и рвануть в другую страну или взять рюкзак и махнуть в горы? 

Авантюры я люблю, но если речь идет о путешествиях, то спонтанность здесь не уместна. Мой график не позволяет мне сорваться и метаться по дому, собирая чемодан за несколько часов до вылета или отъезда. Зачастую, все путешествия заранее спланированы, ведь я зависим от гастролей, встреч и других обстоятельств.

/storage/shares/uploads/files/1%28553%29.jpg

О челлендже

Были ли ситуации, которые оказались для вас вызовом? Расскажите о самом важном из них? Или, возможно, вы сами устроили себе какой-то челлендж.

Каждый день жизнь бросает нам вызов. Все мы стремимся стать самодостаточными, достигать такого уровня, когда старые проблемы становятся, как семечки. Ты их щелкаешь, не замечая, что требуется задействовать какие-то дополнительные ресурсы, и тебе уже скучно, поэтому жизнь преподносит задачу посложнее. А если говорить не так абстрактно, то несколько лет назад я принимал участие в международном шоу «Битва наций», где соревновались команды артистов из разных стран, проходя различные испытания. Одним из них была схватка с быками. Для меня это был некий тест на смелость. Конечно, было страшно, в первую очередь из-за опасности испытания, но преодолевая страх – получаешь двойную дозу адреналина. Такие ситуации закаляют характер.

О перезагрузке 

Был ли у вас такой момент, когда пришлось все начать сначала? И почему? 

Этим моментом я могу назвать старт своей сольной карьеры. Когда распался дуэт, я думал, что шлейф успеха будет сопровождать меня и дальше. Однако на деле все оказалось не так просто. Мне пришлось столкнуться с массой трудностей, приходилось заново стучаться в двери, которые ранее были открыты. На меня обрушилось множество задач, на решение которых уходило много сил и времени. Мне самостоятельно пришлось ковырять вглубь айсберга, разбираясь со всеми “что, зачем, и почему”. Сейчас мой сольный проект стабильно набирает обороты и это благодаря моему трудолюбию и бесконечной работе.

/storage/shares/uploads/files/2%28472%29.jpg

О поступках 

Какой красивый поступок вы совершили ради девушки? 

Я приверженец мнения, что любые знаки внимания способны укрепить отношения. Главное, чтобы фундаментом для их построения служили взаимопонимание и доверие. Самый романтичный поступок, который я совершу – еще впереди. Уверен, что фантазия не подведет, а подвиг будет иметь счастливый финал и о нем будет приятно вспомнить.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Как сделать свой Инстаграм популярным: лайфхаки от Катерины Песковой
Как сделать свой Инстаграм популярным: лайфхаки от Катерины Песковой
Следующий пост
Первый девичник Единственной: «Чего на самом деле хотят мужчины?»
Первый девичник Единственной: «Чего на самом деле хотят мужчины?»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.