Поздравляем! В жизни Олега Винника произошло важное событие

Олег Винник
Артист, которого сегодня по праву называют №1 в Украине, певец, покоривший более десятка стадионов страны, установил новый рекорд.

Самый красивый мужчина Украины Олег Винник стал первым украинским исполнителем, собравшим два аншлага в столичном Дворце спорта. Первый из двух концертов, который состоялся 7 ноября, поклонники музыканта ждали более полугода.

/storage/shares/uploads/files/OV%20%284%29%286%29.jpg

Билеты на дополнительное выступление Олега Винника 9 ноября раскупили буквально за полтора месяца.

У нас очень самодостаточный Артист, поэтому, нашей основной задачей было не шоу создавать, а не мешать ему работать со своей аудиторией. Естественно, мы задействовали декорации, свет, звук, экраны, спецэффекты, красивейший виджеинг… но фишка не в этом! Главное, что Олег Винник вышел к людям, которые его любят, подарил им незабываемое время общения и свое творчество 

– обозначил акценты режиссер-постановщик концертов Сергей Неклева.

В ТЕМУ: Как ухаживает за собой Марина Боржемская-Узелкова: 6 действенных секретов

Зрителей ожидала масса приятных сюрпризов: душевные интерактивы, цветы и памятные подарки от артиста. Некоторые счастливчики смогли увидеть себя на экранах прямо во время шоу. 

А для тех, кто не смог посетить концерты, организаторы готовят телеверсию киевской программы "Ты в курсе". Увидеть ее можно будет на телеканале "Украина" в преддверии новогодних праздников 24 декабря.

В ТЕМУ: Beauty-лайфхаки: секреты мейкапа от королевы джаза Анико Долидзе

Фото в тексте: пресс-служба Олега Винника

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Две матери
«Две матери»: смотреть онлайн 17 серию
Следующий пост
10 звезд, которые похожи друг на друга, как сестры
10 звезд, которые похожи друг на друга, как сестры

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.