Светлана Лобода трогательно поздравила украинцев с Рождеством Христовым

Светлана Лобода с дочкой Евой
Артистка помолилась за украинцев и пожелала мира, добра и духовного исцеления.

В канун Светлого Рождества Христова певица Светлана Лобода предоставила необычный сюрприз своим поклонникам. На своей страничке в Instagram Светлана Лобода показала праздничные фотографии с дочуркой Евангелиной и поздравила всех с наступающим светлым днем:

"Дорогие друзья, с Рождеством Христовым! Желаю каждому благословенной рождественской звезды! Пусть этот день принесет нам духовное исцеление и спокойствие. Пусть наши родственные и дружеские взаимоотношения будут несокрушимы. Пусть светлый праздник прибавит нам силы, терпения и веры в самих себя. Помните, в этот день наши молитвы особенны. Мира всем, добра и благополучия!" - подписала под фото LOBODA.

В ТЕМУ: Светлана Лобода стала самой востребованной женщиной Украины

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%9B%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%95%D0%B2%D0%B0.jpg

Фото в тексте: пресс-служба Светланы Лободы

Предыдущий пост
Сергей Гладыр
Сергей Гладыр: С Новым годом, Единственная!
Следующий пост
День рождения Элвиса Пресли
День рождения Элвиса Пресли: самые проникновенные цитаты короля рок-н-ролла

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.