Известный украинский певец стал тренером 9-го сезона шоу «Голос країни»

Голос країни 9
Объявлено имя первого тренера девятого сезона шоу "Голос країни", премьера которого совсем скоро состоится на ТВ.

Совсем скоро на канале "1+1" и на нашем сайте стартует долгожданная премьера вокального проекта "Голос країни 9". Все это время оставалось загадкой, кто же из звезд украинского шоу-бизнеса станет тренером шоу. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8-9%20%281%29.JPG

В ТЕМУ: Регина Тодоренко вышла замуж: первое фото со свадьбы

И вот, первая интрига раскрыта. Зажигать новые звезды будет Потап. Он успешный продюсер, шоумен и многогранный артист, который за четыре сезона проекта "Голос країни" уже успел стать любимцем зрителей и участников. 

За несколько сезонов тренерства в "Голосі країни", я понял, что этот проект не только о голосах и тембрах, но и о людях и их судьбах. Ключиком к моему повороту в кресле этого сезона станет исполнение, которое не обязательно должно быть профессиональным. Буду рад видеть в своей команде таланты из народа, ведь я и сам 10 лет назад был на их месте. В этом сезоне будет потрясающий тренерский состав. Поэтому я настроен на то, что пока все судьи будут ярко себя проявлять, команда Потапа будет выигрывать! 

– прокомментировал Потап. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%20%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%83%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8%20-%20%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BF%20%281%29.jpg

В промо-ролике проекта "Голос країни 9 сезон", который можно увидеть в эфире "1+1", Потап показал свою подготовку к новому сезону в тренажерном зале. 

В ТЕМУ: Олег Винник завоевал особенную награду в украинском шоу-бизнесе

Артист заинтриговал телезрителей не только сюжетом, в котором он подкачивает свои формы, но и песней Тины Кароль "Сдаться ты всегда успеешь", которую он напевал во время тренировки. 

Кто следующий из известных украинских звезд сядет в тренерское кресло проекта "Голос країни 9", станет известно уже в ближайшее время.

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
TAYANNA
Перед концертом во Львове TAYANNA рассказала о своем участии в Нацотборе на «Евровидение 2019»
Следующий пост
Вячеслав Узелков и Марина Боржемская Узелкова
Вячеслав и Марина Узелковы тайно развелись после 19 лет брака?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.