"Золотой глобус 2016": Леди Гага, Ева Лонгория и другие звезды на красной дорожке премии

Леди Гага и Ева Лонгория
Ночью, 11 января, отгремела 73-я ежегодная церемония вручения кинонаград "Золотой глобус 2016". Традиционно мы демонстрируем вам наряды знаменитостей, которые пожаловали в этот вечер на красную ковровую дорожку премии.

В Лос-Анджелесе состоялась 73-я церемония награждения статуэток популярной премии "Золотой глобус 2016". За престижные награды боролись лучшие фильмы и телесериалы, актеры и актрисы, мультфильмы и мюзиклы. 

В ТЕМУ: "Золотой глобус 2016": Леонардо ДиКаприо, Леди Гага и другие победители премии

Если с кандидатами на заветную статуэтку все было более или менее понятно, то за звание лучшей на красной дорожке премии разгорелась настоящая борьба. Смотри в нашем фоторепортаже наряды голливудских звезд во всей красе.

Дженнифер Лоуренс 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5528305ei.jpg

Актриса Дженнифер Лоуренс получила статуэтку в номинации "Лучшая женская роль" в фильме "Джой" и продемонстрировала элегантный наряд от Dior: алое платье с вырезами на линии талии выгодно подчеркнуло красоту актрисы. Также Дженнифер дополнила туалет роскошным бриллиантовым ожерельем и красными атласными босоножками.

Дженнифер Лопес 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5528313jo.jpg

Актриса Дженнифер Лопес стала одной из главных красавиц красной дорожки премии "Золотой глобус 2016". На церемонию звезда пришла в компании своего бойфренда Каспера Смарта. Для выхода в свет девушка выбрала ярко-желтое платье с разрезом от бедра от Giambattista Valli. Изюминкой образа стала элегантная накидка в тон платью.

Леди Гага 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5528314bf%281%29.jpg

Певица Леди Гага, которая стала победительницей в номинации "Лучшая актриса мини-сериала или фильма для ТВ", появилась на красной дорожке "Золотого глобуса 2016" в роскошном черном платье от Atelier Versace. Наряд подчеркнул ее хрупкие плечи и осиную талию. Образ голливудской дивы дополнила укладка в стиле Мэрилин Монро. На церемонию Леди Гага пришла в компании своего бойфренда Тейлора Кинни.

В ТЕМУ: "Золотой глобус 2016": Леонардо ДиКаприо и другие звездные мужчины на красной дорожке

Оливия Уайлд 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5528305jj.jpg

Актриса Оливия Уайлд, которой выпала честь быть одной из ведущих церемонии награждения "Золотого глобуса", выбрала для красной дорожки сексуальное платье от Michael Kors.

Ева Лонгория 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5528305br.jpg

Актриса Ева Лонгория позировала перед фотографами в роскошном платье от Georges Hobeika. В поисках красивого наряда для красной дорожки "Золотого глобуса" звезда не смогла определиться с типом декора — цветы, банты или стразы — и остановилась на варианте, сочетающем в себе все три. 

Роузи Хантингтон-Уайтли 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5528305cu.jpg

Модель Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на церемонию в компании своего жениха, актера Джейсона Стэтхэма. На красной дорожке "Золотого глобуса" Роузи Хантингтон-Уайтли продемонстрировала бриллиантовое обручальное кольцо. О том, что Джейсон Стэтхэм позвал модель замуж, официально сообщил представитель актера.

Перед фотографами Роузи Хантингтон-Уайтли позировала в золотистом платье в пол от Atelier Versace, которое подчеркнуло все достоинства ее фигуры — ноги, талию и прекрасную грудь.

В ТЕМУ: "Золотой глобус": звезды и их роскошные платья

Кэти Перри 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5528305en.jpg

Певица Кэти Перри позировала фотографам в соблазнительном нежно-розовом платье от Prada, продемонстрировав миру главные достоинства своей фигуры. 

Кейт Хадсон 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5528305eu.jpg

Актриса Кейт Хадсон продемонстрировала публике свой идеальный пресс в персиковом топе и длинной юбке от Michael Kors. Звезда много работает над своей фигурой: Кейт сидит на жесткой диете и постоянно тренируется в спортзале. В результате стройностью девушки восхитились все!

Смотри онлайн видео с красной ковровой дорожки премии "Золотой глобус 2016":

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
мужчина и женщина
Международный день "спасибо": как влияет на наше настоящее это слово
Следующий пост
Алан Бадоев
Алан Бадоев отметил день рождения в компании "ангелов" на Бали

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.