«Крепостная»: стала известна дата премьеры костюмированного сериала

Крепостная
25 февраля на телеканале СТБ состоится премьера масштабной костюмированной драмы "Крепостная", производства Starlight Films и Film.ua.

С понедельника по четверг в 20:00 на СТБ зрители смогут увидеть сразу по две серии сериала "Крепостная". 13 месяцев съемок по самым красивым местам Украины, больше 200 персонажей и лучшие актеры современности. 

В ТЕМУ: Сумская в образе вдовы, а Боклан - богатого помещика: яркие перевоплощение актеров «Крепостной»

По сюжету сериала "Крепостная", Катерина Вербицкая красива, умна и волею своей крестной матери Анны Червинской воспитана как барышня благородных кровей, но для всего мира она – лишь чужая собственность, крепостная самого богатого помещика в Нежине Петра Червинского.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F%2C%20%D0%9A%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%9C%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg

В борьбе за свою свободу и право быть счастливой ей придется пережить смерти самых близких людей, стать собственностью женщины, которая ее ненавидит и мечтает убить, выжить во время народного восстания, спастись от преследований маньяка в пугающем мире киевских борделей и снова, и снова бежать от того, кто хочет заполучить ее больше всего на свете. 

В ТЕМУ: «Впервые за долгое время»: Иракли Макацария признался, что влюблен

В сериале "Крепостная" снялись популярные, а также начинающие молодые актеры. Среди них: Катерина Ковальчук, Станислав Боклан, Алексей Яровенко, Анна Сагайдачная, Михаил Гаврилов, Ксения Мишина, Марк Дробот, Ольга Сумская, Олеся Жураковская, Наталка Денисенко, Юлия Ауг, Слава Красовская, Тарас Цымбалюк, Фатима Горбенко, Максим Радугин, Алина Коваленко и др.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Величне століття. Нова володарка
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 137 серию
Следующий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 5 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.