Dan Balan устроил «драку» с MONATIK ради Тины Кароль

Тина Кароль
Второй эфир слепых прослушиваний на шоу "Голос країни 9" показал новых народных артистов, ведь главный лозунг сезона – "Звезды среди нас".

Тренеры начали еще более активную борьбу за участников, и каждый пытался использовать свои приемы, чтобы забрать в команду самых неординарных талантов. А Dan Balan даже воспользовался новым правилом шоу "Голос країни 9" и заблокировал MONATIK ради Тины Кароль. 

В ТЕМУ: Муж Алены Мозговой произвел фурор на шоу «Голос країни 9»

Одной из самых ярких вокалисток выпуска стала Виктория Ягич, нежная мама и любящая жена, зажгла сцену "Голосу країни 9 сезон" тяжелым металлом. 

Участница, которая благодаря вере и поддержке своего мужа решилась открыть стране свой вокальный талант, развернула к себе всех тренеров, а певец Dan Balan не удержался и начал подтанцовывать Виктории. Но участница выбрала себе в тренеры Потапа. 

На сцене "Голосу країни 2019" также выступил магистр компьютерных наук и бывший участник кавер-группы – Александр Мороз, к которому повернулись MONATIK и Dan Balan. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8-9%20%285%29%20%281%29.jpg

Последний вышел даже на сцену, чтобы спеть вместе с вокалистом собственную песню "Люби", которую участник выбрал для своего выступления. Но Александр Мороз пошел в команду к MONATIK.

В ТЕМУ: «Впервые за долгое время»: Иракли Макацария признался, что влюблен

Еще одним голосом из народа стал Ярослав Кошельник, который работает волочильщиком на заводе "Стальканат", где изготавливаются стальные провода. Петь Ярослав начал еще с юношеских лет, и сейчас решил показать всей стране свой талант. Выступление участника оценил Потап, к которому и пошел в команду парень.

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Голос країни 9 Тина Кароль
«Голос країни 9»: смотреть 2 выпуск онлайн от 27.01.2019
Следующий пост
Екатерина Тышкевич
Екатерина Тышкевич: «Никогда нельзя терять умения удивляться всему, как ребенок»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.