Владимир Яглыч увез дочь Ольги Сумской в Америку

Владимир Яглыч
Актер Владимир Яглыч устроил отпуск для себя и возлюбленной, дочке украинской актрисы Ольги Сумкой, Антонины Паперной. На рождественские праздники пара отправилась на отдых в Америку.

Отношения дочери Ольги Сумской Антонины Паперной и российского актера Владимира Яглыча с каждым годом становятся все крепче. Прошлой осенью в СМИ даже прокатился слух, что Антонина вышла замуж за Владимира. Однако эта информация оказалась ложной.

В ТЕМУ: Вера Брежнева покорила вершину самой высокой горы Испании

И, несмотря на то, что влюбленные не спешат связать себя узами брака, все свободное время они проводят вместе. Так, рождественские праздники пара провела в Америке.

/storage/shares/uploads/files/uEkh79zifcU.jpg

Для того, чтобы за несколько дней успеть проехать огромные расстояния и ознакомиться с разными американскими достопримечательностями, пара специально арендовала автомобиль.

/storage/shares/uploads/files/WXwwU0P5FRE.jpg

На своей странице в Instagram Владимир Яглыч поделился несколькими снимками с путешествия.

Судя по ним, влюбленные уже успели осмотреть достопримечательности города Сан-Диего на берегу Тихого океана в штате Калифорния и понежиться под солнцем на местном пляже.

Фото в тексте: Instagram.com 

Предыдущий пост
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду снялся в откровенной фотосессии с бразильской топ-моделью
Следующий пост
Иракли Макацария
"Холостяк 6": Иракли Макацария стал самым горячим мужчиной Грузии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.