До слез: Олег Винник выпустил эмоциональный клип с Ольгой Сумской и Адой Роговцевой

Олег Винник
Перед зрителями нового клипа Олега Винника разворачиваются три сюжетные линии: истории жены состоятельного иностранца, официантки и няни.

На официальном YouTube-канале Олега Винника состоялся релиз клипа "Роксолана". Тема, затронутая в видео, актуальна для украинцев разных поколений на протяжении многих лет. 

Проживая за границей, я наблюдал множество судеб девушек, женщин, которые и есть теми самыми "Роксоланами", впрочем, как и я в свое время. Которые покидают Родину с целью заработать, сделать жизнь своих близких дома, в Украине, лучше. Мне больно, когда я думаю об этом. И, наконец, могу показать в клипе свои переживания. Надеюсь, это видео увидят люди, которые проводят свою жизнь за границей. Очень хочу, чтобы все мы, украинцы, оставались в своей стране, здесь совершали свое дело и здесь строили свою судьбу 

– отмечает Олег.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3%20%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%2819%29.jpg

В ТЕМУ: Вот это поворот: Наталья Холоденко во второй раз станет мамой

Ролик снимали в течение двух дней на 6-ти локациях. Перед зрителем разворачиваются три сюжетные линии: истории жены состоятельного иностранца, официантки, няни. 

В нашем клипе очень много эмоций. Это эмоции женщин разного возраста, разного социального статуса, эмигрировавших за границу в поисках "лучшей жизни" 

говорит режиссер Елена Винярская, с которой Винник снял уже не одно видео. 

В процессе съемок было задействовано десять героев. Среди них – легенды театра и кино Ольга Сумская, Ада Роговцева, актриса Вера Кобзарь, директор оргкомитета "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова и другие.

Предыдущий пост
Неожиданные факты о 8 сезоне «Игры престолов»
Неожиданные факты о 8 сезоне «Игры престолов»
Следующий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 39 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.