Павел Воля и Ляйсан Утяшева празднуют пополнение в семействе

Павел Воля и Ляйсан Утяшева
На днях телеведущий и юморист Павел Воля поделился со своими поклонниками фотографиями из отдыха в Барселоне, куда отправился вместе с женой и детьми.

У телеведущего Павла Воли и его жены Ляйсан Утяшевой праздники продолжаются. Пара проводит отдых в солнечной Барселоне и делится с поклонниками на своих страничках в Instagram фотографиями из путешествия. 

Известно также, что в отпуск пара отправилась вместе с детьми сыном Робертом и дочкой Софией.

В ТЕМУ: Вера Брежнева покорила вершину самой высокой горы Испании

Судя по снимкам, Ляйсан Утяшева решила заняться спортивной подготовкой своего супруга: девушка привлекает Павла к утренним тренировкам.

/storage/shares/uploads/files/s-Fu67YGHvM.jpg

— "Начал тренироваться по системе Чака Норриса. Либо порву Олимпиаду, либо порву собственный пах. Пах-пах-пах, всем на пол. Тренер — Ляйсан Утяшева", подписал фотографию Павел Воля.

Также Павел и Ляйсан поделились с поклонниками радостной новостью пара празднует пополнение в семействе. Супруги завели щенка породы шпиц.

/storage/shares/uploads/files/kzWmDptK4E8.jpg

"Это Нямка. Наш новый друг. С появлением детей появляются новые друзья. На фото Нямка показывает, как надо смеяться на моих стендапах. Я возьму его с собой на концерт в Барселону 25 января, и он покажет это лично. Собаки умеют угорать",  поделился с поклонниками радостным событием Павел Воля.

Фото в тексте: Instagram.com 

Предыдущий пост
анфиса чехова
Анфиса Чехова побывала в гей-районе и оказалась в гостях у Хемингуэя: что впечатлило звезду
Следующий пост
Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис перестали скрывать лицо дочери

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.