«Холостяк»: как сложилась жизнь певца Рождена Ануси после завершения проекта

Рожден Ануси
8 марта на канале СТБ стартовал 9 сезон самого романтического шоу Украины – "Холостяк". В этом году на протяжении двенадцати недель девушки будут бороться за сердце украинского телеведущего Никиты Добрынина.

В честь старта нового сезона шоу "Холостяк" мы решили выяснить, как сложилась жизнь предыдущих главных героев. И начнем мы с восьмого «холостяка» – 30-летнего певца Рождена Ануси.

Встречается ли с победительницей Иванной Гончарук? 

К сожалению, но Рожден Ануси и Иванна Гончарук завершили свои отношения сразу же после окончания шоу "Холостяк 8". Об этом они сообщили в эфире финального выпуска пост-шоу "Холостяк 8. Как выйти замуж". Как выяснилось, пара рассталась по обоюдному согласию. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%20%D0%90%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%B811.jpg

В ТЕМУ: «Холостяк»: как сложилась жизнь пловца Дмитрия Черкасова после завершения проекта

Профессиональные победы 

Сейчас Ануси активно трудится над своим новым альбомом. В нем будет 20 песен, довольно много для современного альбома. Концептуально он будет разделен на две части. Первая половина – более коммерческая музыка. Вторую часть певец посвятил своей традиционно лирике. Скоро его хиты услышит вся Украина. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%20%D0%90%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%B82%281%29.jpg

В ТЕМУ: Не надо стесняться: 5 правил НЕскромности от психолога Натальи Холоденко

Личная жизнь 

В августе 2018 года украинцы обсуждали громкое заявления Рождена во время "Мисс Украина-Вселенная". Тогда он состоял в жюри конкурса красоты, а среди участниц оказалась финалистка 8-го сезона Галина Присташ.

По правилам конкурса красоты, Присташ предстояло ответить на интеллектуальный вопрос от Ануси. Однако слова певец удивили не только девушку, но и всех зрителей в зале. 

Есть вопрос от души. Он прошел еще в шоу "Холостяк". Вот в настоящее время, что бы ты выбрала: стать №1, забрать эту замечательную корону победительницы или все же выйти за меня замуж? Ты же знаешь, кольцо я всегда ношу с собой, не снимая 

– спросил Рожден у Гали. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%20%D0%90%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%B8%285%29.jpg

Чтобы дать ответ, Галя даже позвала Рождена на сцену. Под громкие аплодисменты зрителей она лаконично ответила: "Выйти замуж". 

Ведущий конкурса Александр Скичко предложил Рождену подарить Галей на заветное кольцо. Но артист отказался. Он аргументировал это тем, что это конкурсный вопрос, а не предложение руки и сердца.

Сейчас о линой жизни Рождена ничего не известно.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Дивовижні люди
«Девочка-сканер» приняла участие в супер-шоу «Дивовижні люди» и удивила всю Украину
Следующий пост
5 каналов в Телеграм о кино и сериалах, на которые нужно подписаться
5 каналов в Телеграм о кино и сериалах, на которые нужно подписаться

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.