Сергей Безруков показал новую возлюбленную в романтической фотосессии

Сергей Безруков
Популярный российский актер Сергей Безруков официально представил свою возлюбленную ‑ режиссера Анну Матисон. Вместе с любимой Сергей принял участие в романтической фотосессии.

После развода с женой Ириной Безруковой актер Сергей Безруков закрутил роман с российским режисером Анной Матисон. Долгое время пара старалась тщательно скрывать свои отношения. Однако тайное стало явным на съемочной площадке фильма "Млечный путь", режиссером которого является Анна, а Сергею досталась одна из главных ролей. 

/storage/shares/uploads/files/sergey-bezrukov-i-anna-matison5-560x700.jpg

В ТЕМУ: Пенелопа Крус шокировала поклонников кардинальной сменой имиджа

Недавно же на официальной странице фан-клуба Сергея Безрукова в Instagram появились снимки с романтической фотосессии пары для одного из известных глянцев. Сергей и Анна станцевали перед камерами вальс. 

/storage/shares/uploads/files/uzn_1453296902.jpg

В интервью журналистам Сергей Безруков признался, что в его жизни сейчас есть искренняя и настоящая любовь. По словам актера, он сожалеет о том, что встретил своего идеального режиссера в лице Анны Матисон так поздно. 

"Я нашел своего режиссера – вот и все. Бывает, что всю жизнь актер живет и, к сожалению, так его и не находит. У меня вот сложилось в мои 42 года. Бывают люди очень открытые, которые хотят рассказать, как и что у них происходит – я к таким не отношусь", – откровенничает Сергей Безруков.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
День украинского кино в Брюсселе
Дни украинского кино впервые пройдут в Брюсселе
Следующий пост
Павел Воля
Павел Воля трогательно признался в любви жене и детям

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.