Очень трогательно! Потап подарил песню Насте Каменских в день свадьбы

Потап
Певец Потап официально подтвердил то, что так долго было слухами и догадками.

Лидер группы "Mozgi" Потап выпустил новый лирический трек "Константа" в стиле love story, который посвятил Насте Каменских.

"Константа" – это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Таким образом Потап признался в чувствах Насте и подтвердил их свадьбу.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%82%D1%82.jpg

В ТЕМУ: Макс Барских закрутил роман с известной топ-моделью?

В начале видео Настя появляется в соблазнительном белоснежном комплекте нижнего белья, а в конце ролика Потап и Настя предстают в костюмах жениха и невесты.

Очень многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. "Константа" это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой сегодня женюсь. Это лирика о самом главном о союзе наших галактик, о нашей любви 

сообщил певец.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BE%D1%82111.jpeg

В ТЕМУ: Аист прилетел: Даша Астафьева сообщила о пополнении в семье

Сегодня Потап поведет свою любимую Настю под венец. Свадьба состоится в одном из роскошных загородных комплексов под Киевом. Ждем первых фото с торжества.

Фото в тексте: MOZGI Entertainment

Предыдущий пост
Макс Барских
Макс Барских закрутил роман с известной топ-моделью?
Следующий пост
Таємниці
Известный украинский актер рассказал о предательстве жены

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.