От недопонимания до свадьбы: история любви Насти Каменских и Потапа

Настя Каменских и Потап
23 мая Потап и Настя Каменских рассекретили миру свой самый большой секрет. В этот день звездная пара официально стала мужем и женой.

Клятвы верности Потап и Настя произнесли в лесу. Сотни гостей поздравляли пару с бракосочетанием в загородном комплексе недалеко от Киева.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%281%29.jpg

В ТЕМУ: Самый родной человек: вот как выглядят мамы знаменитых украинских артистов

Сама церемония прошла на небольшой поляне в окружении высоченных сосен. Свадьбу пары уже успели назвать самым красивым событием 2019 года. Сейчас Потап и  Настя проводят медовый месяц у берегов солнечной Турции.

/storage/shares/uploads/files/kzcDkuoR_7M.jpg

Мы решили вспомнить, как развивались отношения  самой популярной украинской пары.

Их связал случай

Первое знакомство пары состоялось в 2006 году. Тогда Потап проводил кастинг вокалисток для записи песни "Без любви". Среди конкурсанток оказалась Настя. Она пришла туда по наводке своего знакомого. Но 19-летней девушке не сразу удалось покорить будущего продюсера. Потапу не понравился ее сложный характер.

Но вот позже Потап, все-таки, решил попробовать создать с Настей дуэт. И не прогадал. После презентации пени "Без любви" на них хлынула слава. Артистов активно начали приглашать на выступления. Именно тогда оба приняли решение выступать в дуэте как группа "Потап и Настя".

В ТЕМУ: Экстремальный отдых звезд: Леся Никитюк лишилась денег, а Андрей Шабанов – машины

Чем больше ссорились, тем популярнее становились

Сложный характер Насти все-таки сказывался на атмосфере в дуэте. Они постоянно ссорились и едва достигали каких-то договоренностей. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BE%D1%82.jpeg

Удивительно, но именно в такой обстановке у дуэта рождались настоящие хиты. Их творчество обсуждали не только в Украине, но и в других постсоветских странах.

Первые слухи

После презентации альбомов "Не пара" и "Не люби мне мозги" Потап и Настя покоряли новые вершины. А в Сети тем временем все чаще стали говорить о химии в паре. 

Масла в огонь подлило расставание Каменских с ее возлюбленным Владимиром Дятловым, с которым она встречалась еще с университета. Публику даже не смущал факт того, что у Потапа была жена – Ирина Горовая.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%82.jpg

Развод Потапа

Насте и Потапу настолько тщательно удавалось скрывать свои зарождающиеся чувства, что было сложно что-то такое заподозрить. Очередная волна слухов об их романе появилась в 2013 году. Тогда звезд застали вместе на курорте Кубы. Хотя позже, в интервью Кате Осадчей, певица утверждала, что отдыхала одна. 

Слухи о романе Насти и Потапа подогрел развод Алексея с Ириной Горовой в 2016 году. Более того, в одном из своих интервью, экс-супруги признались, что давно уже не живут вместе. 

В ТЕМУ: Какие солнцезащитные очки выбрать, чтобы выглядеть модно летом 2019: советы стилиста

Тайное кольцо

В 2017 году на своем Youtube-канале Настя выпустила влог, в котором засветила кольцо на том самом пальце. Своего избранника не раскрывала. Но мало кто сомневался, что это именно Потап.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BE%D1%824.jpg

По слухам, свадьба Потапа и Насти должна была состояться еще в 2016 году. Но тогда они были вынуждены перенести торжество из-за травмы певицы после неудачного прыжка с парашютом.

Пауза! Кароль! Винник!

В 2017 году Потап и Настя расстроили своих фанатов новостью. Артисты решили поставить свой дуэт на паузу. Потап начал активно развивать себя в роли солиста группы "Mozgi" и в роли тренера шоу "Голос країни", где ему приписывали отношения с Тиной Кароль.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BF%20%D0%B8%20%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C.jpg

А Настя начала успешно выступать сольно под псевдонимом NK, а также освоилась в кресле судьи шоу "Х фактор", где ей активно приписывали роман с Олегом Винником. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%B8%20%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3%20%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA.png

Тайное стало явью

Несмотря на то, что каждый из них пошел своей дорогой, они продолжали публиковать совместные фотографии, отдыхать и посвящать друг другу интригующие сообщения в социальных сетях.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BE%D1%82777.png

В ТЕМУ: «Наконец-то она родилась»: Олег Винник порадовал неожиданным признанием

Рассекречивать свои отношения Потап  Настя стали в конце апреля этого года. Первой шаг сделала Настя. Певица презентовала клип на песню "Обіцяю", в котором призналась в любви загадочному избраннику.

А вот Потап публично признался в чувствах Насте лишь в день свадьбы – 23 мая. Певец посвятил любимой клип на песню "Константа", в котором певица впервые появилась в образе невесты!

Желаем паре семейного счастья и много-много детишек!

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Холостяк 9
«Холостяк 9»: смотреть онлайн 12-й выпуск от 24.05.2019
Следующий пост
За три дня до любви
«За три дня до любви»: смотреть онлайн 3 серию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.