Надежда Мейхер вызвала фурор в сети фотографией подросшего сына-красавца

Надежда Мейхер
В этом году 16-летний сын Надежды Мейхер закончил школу. Ты только посмотри на этого красавца!

Певица Надежда Мейхер – многодетная мама. Сейчас она воспитывает двух дочерей от нынешнего супруга Михаила Уржумцева – Мария и Анна. Также в ее семьей подрастает сын Игоря, которого она родила в браке с Александром Лищенко. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B4%281%29.jpg

Надежда очень редко показывает своих наследников публике. Лишь изредка их фотографии появляются на страницах глянцевых журналов. Но на днях певица все-таки показала сына. 

В ТЕМУ: Слава Каминская разводится с мужем после 5 лет брака

На своей странице в Instagram Мейхер опубликовала снимок возмужавшего 16-летнего Игоря, а также сообщила, что в этом году мальчик закончил школу. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B2%D0%BB%D0%B2%D0%BB%D0%BB%D0%B2.jpg

В ТЕМУ: Внучка Софии Ротару впервые показал своего парня-красавца

Счастливая мама поздравила сына с выпуском из школы, оставив трогательное послание. По словам звезды, ей трудно поверить, что мальчик так быстро стал взрослым. 

Любовь моя! Моя гордость! Мой родной! Сегодня ты выпускник. И, несмотря на то, что мне крайне сложно поверить в то, что ты уже такой большой, самостоятельный, несмотря на то, что мне так сложно тебя отпускать (я работаю над собой), желаю тебе лучшего сценария твоей жизни. Желаю тебе гореть сердцем, не терять интерес к жизни и ощущения счастья, несмотря на преграды. Я всегда буду рядом, даже если однажды окажусь "недосягаемой". Люблю тебя всем сердцем, всей душой... 

написала Надежда на своей странице в соцсети.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Мама Илона Маска
71-летняя мама Илона Маска восхитила своей фигурой в наряде от украинского дизайнера
Следующий пост
Иракли Макацария
Знаменитые украинские мужчины рассказали, как поддерживают невероятную физическую форму

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.