Победительница шоу «Холостяк» показала их с Никитой Добрыниным шикарную квартиру

Никита Добрынин
Впервые за девять сезонов "Холостяка" между главным героем проекта и его победительницей царит полная идиллия.

Телеведущий Никита Добрынин нашел на проекте свою любовь в лице 20-летней Даши Квитковой. И если же на первой вечеринке мужчина не обратил на нее особого внимания, то сейчас он не может прожить без девушки и дня.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B1%D0%B1%D0%B1.jpg

После завершения "Холостяка" пара осталась вместе. Они много времени проводили вместе, часто путешествовали, а недавно Никита перевез Дашу в свою новую квартиру.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B0%D1%88%D0%B0%283%29.jpg

В ТЕМУ: Сказочная принцесса: Алина Гросу сыграла свадьбу в «доме Джульетты»

Об этом пара сообщила во время финального пост-шоу "Холостяк. Как выйти замуж". В доказательство тому – множество милых снимков влюбленных с шикарных апартаментов в центре Киева.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B0%D1%88%D0%B01.jpg

На днях на своей странице в Instagram Квиткова призналась, что сейчас она с Никитой занимается обустройством квартиры. Девушка даже показала поклонникам, как сейчас выглядит их семейное гнездышко.

В ТЕМУ: Долго лечили не от того: Янина Соколова рассказала, как узнала о раке

Полтора месяца мы жили в пустой квартире. Не было кухни, мы пользовались службами доставки и ели на коробке, представляя, что это наш стол. Пока мы ждали приезд нашей идеальной кровати, мы спали на матрасе. Пока не было холодильника, мы покупали продукты на один день или ехали в ближайшую кофейню. Сейчас мы обустраиваем нашу квартиру, обживаем и заполняем ее. Появилась кровать, шкафы, самый мягкий диван в мире, кухня, на которой мы готовим завтраки, душевая и любимый пушистый ковер, на который мы заваливаемся и смотрим сериалы. Вчера поехали в магазин и вынесли оттуда 7 пакетов ништяков для дома. Очень много мягких подушек, которые раскидали по подоконникам. Море красивой посуды, стаканов, салатниц, графины, баночек под крупы и тд. Никите очень понравилась декоративная голова Будды, которую мы тоже забрали с собой. Дальше были полотенца и пушистый ковер для ванны. Самой большой покупкой стала напольная лампа, выглядит, как прожектор. Долго думали нужна ли нам такая, но не прогадали, скажите?

признается счастливая Даша.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B0%D1%88%D0%B02.jpg

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B0%D1%88%D0%B03.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Янина Соколова
Долго лечили не от того: Янина Соколова рассказала, как узнала о раке
Следующий пост
MELOVIN
MELOVIN обхаживает пограничников автографами, а Гайтану не пустили к родному отцу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.