"Евровидение 2016": группа "НеАнгелы" твердо нацелена на победу

НеАнгелы
Украинский дуэт "НЕАНГЕЛЫ" твердо нацелен на победу ‑ как в Национальном отборе, так и в самом конкурсе "Евровидение 2016". И у этой уверенности есть все основания.

26 января телеканалы СТБ и UΛ:Перший объявили список участников Национального отбора "Евровидения 2016", среди которых – популярный украинский дуэт "НЕАНГЕЛЫ".

В ТЕМУ: "НеАнгелы": С Новым годом, Единственная!

"НЕАНГЕЛЫ" твердо нацелены на победу – как в Национальном отборе, так и в самом конкурсе. И у этой уверенности есть все основания. За 10 лет своего существования дуэт не только завоевал любовь миллионов украинцев, но и поддержку шведских хитмейкеров во главе с продюсером и композитором Александром Бардом (Army of Lovers, Vacuum, Gravitonas, BWO). 

/storage/shares/uploads/files/004A2336_bnw.jpg

Дружба Барда и "НЕАНГЕЛОВ" началась в 2013 году, когда специально для участия в Национальном отборе "Евровидения" шведы написали для дуэта песню "COURAGEOUS".

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BC_main.jpg

В этот раз Александр Бард совместно с Крисом Уэйлом и Андреасом Орном написали для "НЕАНГЕЛОВ" композицию "Higher". 

"В сочетании с удивительными голосами Славы и Виктории эта песня – отличная заявка на победу, считает Александр Бард. Мы будем искренне рады видеть "НЕАНГЕЛОВ" на финале "Евровидения" в Стокгольме". 

В ТЕМУ: Слава из "НеАнгелов" познакомила друзей с дочерью

 "Чтобы придать большей уверенности всей команде и поддержать оптимистичный дух солисток, мы решили, что запись песни "Higher" должна состояться в Стокгольме городе, где и будет проходить "Евровидение", – говорит продюсер группы Юрий Никитин. – Александр Бард и его коллеги верят в "НЕАНГЕЛОВ" и это вдохновляет каждого из нас!"

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BC1.jpg

Готовясь к участию в Национальном отборе главного песенного конкурса Европы, Слава и Виктория с головой окунулись в творческий процесс. В настоящий момент девушки записывают трек "Higher" на легендарной студии X Level, где в свое время писались The Beatles, ABBA, Beyoncе, Rihanna, Roxette, Red One, Chicago и многие другие знаменитые музыканты. 

"Для "НЕАНГЕЛОВ" это решающая попытка представить Украину на "Евровидении". Именно поэтому нам очень важна поддержка соотечественников",  добавил Юрий Никитин.

Фото в тексте: пресс-служба группы "НеАнгелы"

Предыдущий пост
анфиса чехова
Анфиса Чехова рассказала о своей диете: как легко поднять самооценку в Америке
Следующий пост
Вера Брежнева
Веру Брежневу осудили за сотрудничество с Владимиром Зеленским

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.