Михаил Присяжнюк рассказал о своих любимчиках на шоу «Х фактор 10»

Михаил Присяжнюк
Легендарное вокальное шоу канала СТБ "Х фактор" празднует свой 10-й день рождения!

Поздравить любимый проект спешат не только участники, но и рекордное количество звезд. Одним из гостей съемки кастингов стал ведущий остросоциального ток-шоу "Один за всех" Михаил Присяжнюк

Как оказалось, его семья смотрит каждый сезон проекта. 

Мы обожаем "Х фактор", смотрим всей семьей, ездим на прямые эфиры. Несколько раз бывали на кастингах. Для меня кастинги – это своего рода испытание, потому что я очень переживаю за участников. Когда их готовят к прямым эфирам, я, понимая всю подноготную телевидения, знаю, что с ними работают профессионалы, что номер будет отточен до мелочей. А когда участник выходит на сцену впервые, волнуюсь за него, как за своих детей… Будто я у Маши на утреннике, либо у Вани на школьном выступлении (улыбается). 

В ТЕМУ: Неожиданно! Павел Зибров в третий раз женится

На кастинге меня впечатлили некоторые участники. Не могу рассказать больше, но уверен, зрителям будет интересно услышать их голоса, прочувствовать глубокие истории, рассмотреть в них тот самый "Х"! 

/storage/shares/uploads/files/FVV_1155.jpg

По словам телеведущего и адвоката, одна из главных причин смотреть "Х фактор 10 сезон" – открывать для себя новых артистов… 

Люблю "Х фактор" за то, что он находит совершенно новые лица. Когда-то меня очень впечатлил там Владимир Ткаченко (Дэвид Аксельрод). Он, на мой взгляд, особенный исполнитель, у него удивительный талант и голос.

В одном из сезонов на "Х факторе" был Рома Веремейчик, который мне тоже очень лег на душу. Помню невероятную Марию Рак, Сашку Порядинского, Женю Литвинковича, люблю творчество Севака Ханагяна, группы "DETACH". Ванькины обожаемые "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ". "KAZKA" – наша безоговорочная гордость. MONATIK, о котором я ни в коем случае не забыл! Дима в свое время исполнял одну из моих любимых песен Святослава Вакарчука – "Така, як ти". И он не подражал Славе, он ее исполнил по-особенному. 

В ТЕМУ: Как выглядят участники прошлых сезонов шоу «Зважені та щасливі» сейчас – невероятно

Это проект, который находит личности. "Х фактор 10" – очень сложный механизм, поэтому я уверен, что здесь важен не только талант, голос или подача, здесь важен стержень. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%20%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%8F%D0%B6%D0%BD%D1%8E%D0%BA%283%29.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Невеста из Стамбула
«Невеста из Стамбула»: смотреть онлайн 71-72 серии
Следующий пост
Я соромлюсь свого тіла
«Я соромлюсь свого тіла»: новая жизнь Марии Бусько

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.