Неожиданно: Оля Полякова станет кинопродюсером

Оля Полякова
Певица Оля Полякова станет продюсером самой ожидаемой кинокомедии 2020 года.

Первый проект продюсерского дебюта Оли Поляковой уже стал победителем 11-го конкурса кинопроектов Госкино в самой конкурентной категории "Игровые полнометражные национальные фильмы для широкой аудитории" и получит дополнительную финансовую поддержку от государства 

/storage/shares/uploads/files/%21FVV_2134.jpg

В ТЕМУ: «Наша родина стала більшою!»: у певицы Ирины Федишин появилась дочь

Самая ожидаемая кинокомедия "Звезды за обменом" выйдет на широкий экран в 2020 году и будет представлена Поляковой совместно с украинской компанией, лауреатом многочисленных международных премий, KINOROB. Режиссером картины выступит Алексей Даруга. 

На днях Госкино выделило дополнительную финансовую помощь проектам. И я с огромным удовольствием и воодушевлением хочу вам объявить, что кинопроект, в котором я буду играть главную женскую роль и впервые в жизни выступлю в роли продюсера, получил дополнительную государственную финансовую поддержку. Вместе с компанией KINOROB мы запускаем самую ожидаемую кинокомедию 2020 года. И, конечно же, она о бешеной… нет, не любви – ненависти. Моим партнером будет мега популярный артист

– заинтриговала Оля Полякова. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BE%D0%BB%D1%8F%287%29.jpg

В ТЕМУ: Как выглядят участники прошлых сезонов шоу «Зважені та щасливі» сейчас – невероятно

Несмотря на то, что сюжет будущей киноленты пока не разглашается, сценарий и идея фильма получили высокую оценку комиссии во время специального питчинга, на котором был представлен проект.

Фото в тексте: Secret Service Entertainment Agency

Предыдущий пост
Невеста из Стамбула
«Невеста из Стамбула»: смотреть онлайн 75-76 серии
Следующий пост
Катерина Ковальчук
«Кожа у меня была стерта до ран»: звезда «Крепостной» рассказала о самом сложном моменте съемок

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.