Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались

шейк и купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер были самой яркой парой 2015 года. Впрочем, годовщину романа парочка вряд ли будет отмечать. Да и свадьба века под вопросом. Ходят слухи, что влюбленные поссорились и расстались.

Новость о разрыве Ирины Шейк и Брэдли Купера опубликовал скандальный британский таблоид The Sun. Так что есть надежда, что слухи о завершении романа сильно преувеличены. И все же, поговаривают, что Ирина поссорилась с мамой своего жениха, да так, что собрала вещи и ушла. Не по-английски, а по-русски: громко хлоппнув дверью. 

В ТЕМУ: Ирина Шейк, Гвинет Пэлтроу и Лена Герке: самые красивые на Audi Night

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5073872as.jpg

Инсайдер рассказал, что все было прекрасно, и даже маме Брэдли (Глории Кампано) красотка-модель понравилась. Но вот рождественские каникулы не задались. Решили праздновать вместе, и тут мама рассмотрела невесту как следует. Кстати, после смерти отца наш любимый красавец-мужчина живет с мамой и очень близок с ней.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5491507i.jpg

Совсем недавно Ирина Шейк снялась в потрясающей фотосесии. Она очень востребованная модель. Брэдли Купер активно снимается. И 2015 действительно был годом этой пары. Возможно, слухи о том, что контракт на роль невесты Брэдли Купера закончился, звучат слишком цинично, но есть и такая версия...

В ТЕМУ: Ирина Шейк снялась в рекламе джинсов: стильная, страстная, сексуальная

/storage/shares/uploads/files/irina21012015-1%281%29.jpg

Но официальная версия от The Sun такая: сильная, уверенная и точно знающая чего она хочет Шейк, как считает мама, не совсем то, что нужно ее сыну. Брэдли не понравились конфликты и ссоры и он стал на сторону мамы. Вот такой тебе сек-символ...

Смотри онлайн видео очень сексуальной сцены с Брэдли Купером! Только для взрослых;)

Видимо, Ирина все же не так сильно хотела. Или хотела как-то не так. А если хотела, то у истории, возможно, будет продолжение. Хотя, кажется продолжение уже есть. С 25-летним британским манекенщиком Стивеном Джеймсом. Милое фото в Instagram... и трогательное поздравление Ирине: "С днем рождения, самая красивая женщина из всех! Наслаждайся и блистай".

/storage/shares/uploads/files/4444.jpg

Фото: Rexfeatures.com, Instagram

Предыдущий пост
леонардо
Леонардо ди Каприо получил статуэтку: Гильдия киноактеров США раздала премии лучшим актерам
Следующий пост
Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко крестила доченьку

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.