Светлана Ходченкова разорвала помолвку с бизнесменом

Светлана Ходченкова
Популярная актриса Светлана Ходченкова снова одинока. Звезда бросила своего жениха, бизнесмена Георгия Петришина, прямо перед свадьбой.

Главная блондинка российского кинематографа, актриса Светлана Ходченкова, разорвала помолвку со своим бойфрендом, бизнесменом Георгием Петришиным. 

/storage/shares/uploads/files/1Kz-VsP5U3k.jpg

Предложение руки и сердца Георгий сделал Светлане Ходченковой в мае прошлого года, прямо на театральной сцене во время спектакля "История любви. Книга ошибок". Под аплодисменты зрителей бизнесмен встал перед артисткой на колено и протянул кольцо.

Тогда для Светланы Ходченковой такой поворот событий оказался довольно неожиданным, но придя в себя от приятного шока, через несколько секунд девушка сказала заветное "Да".

/storage/shares/uploads/files/600x400_0x3e4c1bfc_10886529561454266569.jpeg

В ТЕМУ: Светлана Ходченкова впервые рассказала о своей беременности

Однако дело до свадьбы все же не дошло. О причине разрыва отношений пары журналистам рассказала близкая подруга актрисы. Она призналась, что между Светланой и Георгием произошла серьезная размолвка. Более того, Георгий не присутствовал на дне рождении Светланы.

"Ребята, к сожалению, расстались – не смогли пережить старую ссору. 21 января Света отмечала 33-й день рождения в московском Лисица баре. Экс-жениха на празднике не было, зато девочки-подруги одна за другой желали ей найти любовь и счастье", – рассказала журналистам знакомая пары.

/storage/shares/uploads/files/-czkVKtbD54.jpg

Напомним, Светалана Ходченкова ранее состояла в браке с актером Владимиром Яглычем, который сейчас встречается с дочерью украинской актрисы Ольги Сумской, Антониной Паперной.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
маша ефросинина
Маша Ефросинина снимается у Матешко в абсолютно мужском фильме
Следующий пост
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко впервые показала своего возлюбленного

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.