8 интересных книг от Аниты Луценко: как изменить себя, отношения, жизнь

анита луценко
Не знаешь, что почитать? Предлагаем серию книг, которые порекомендовала известный тренер Анита Луценко. Это книги про кардинальные перемены, о правильном питании и том... как выйти замуж. :)

Если ты раздумываешь, чтобы такое почитать, то мы решили поделиться выбором Аниты Луценко. К удовольствию многих, эта серия книг абсолютно разная. Поэтому каждый сможет найти чтиво на свой вкус. Либо прочитать все и узнать больше о правильном питании, найти секреты в отношениях с мужчинами :), развить свои деловые качества, а еще обогатиться духовно.

Мы надеемся, что выбор книг Аниты Луценко тебе понравится!

/storage/shares/uploads/files/12552213_1105197062864494_573858286_n.jpg

"anitasportyСпрашивали, что читаю)) выбрала и из любимого и то, что сейчас параллельно читаю).

  • Снизу вверх:)) "Две жизни" - Кора Антарова. Гениальнейшая книга в 4-х томах. Про развитие, духовных учителей, жизни в виде романа. Для меня люди делятся на тех, кто читал её и не читал! Тот, кто прочёл практически становится родственником и интересным собеседником)).
  • "Общественное животное", книгу мне подарил Бородянский - босс главных ТВ каналов Украины и просто умный мужчина. Название меня сначала смутило, но потом поняла, что это одна из крутейших книг!))
  • "Французские дети не плюются едой" - в восторге от простой и смешной книги о детях, воспитании, женщинах и тд. Спасибо @olyamakeup за рекомендацию.))
  • "45 татуировок менеджера" - об управлении и бизнесе. Кайфую, набираюсь ума и вдохновения- спасибо @ksiushakarpenko.))
  • "Правила" - (как выйти замуж за мужчину твоей мечты)  подарила @... не буду палить кто)) следовать или нет это уже второй вопрос, но думаю, что каждой барышне прочесть хотя бы для общего развития не помешало бы ))
  • "Мастерство актера" - я как человек из ТВ просто обязанна, что-то такое учить- реально интересно ( по совету @gladushevskyy ) - читаю уже 2 года)).
  • "Жизнь без старости" - о механизмах старения, просто о научном! Много интересного. Авторы- профессора, которые изобрели таблетку от старения;)
  • самое интересное на данный момент для меня чтиво "Китайское исследование" Кэмпбелл. Книга о вегетарианстве, о влиянии животного белка на развитие рака и других болезней. Оч интересно! Даже посоветовала не прочесть диетологу Свете Фус! И она её тоже читает.)) Делитесь и вы книгой, которая изменила вашу жизнь.))".

Фото в тексте: Instagram

Предыдущий пост
День сурка
День сурка отменяется: в Канаде умер предсказатель погоды
Следующий пост
Тина Кароль
Тина Кароль покорила британцев чувственным исполнением Гимна Украины

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.