«Меня называли Дженнифер Лопес»: Екатерина Кухар рассказала, как держит себя в отличной форме

Екатерина Кухар
Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар с детства тяжело работает не только над своим профессиональным мастерством, а и фигурой.

Из-за женственных форм танцовщицу даже в юности сравнивали с Дженнифер Лопес. Как держит себя в отличной физической форме Екатерина Кухар рассказала в программе "Зірковий шлях" на канале "Украина". 

/storage/shares/uploads/files/%D0%96%D0%92%D0%9B%201.jpg

В ТЕМУ: Удивил признанием: Олег Винник озвучил имя дочери

Свое утро 42-килограммовая балерина начинает особым ритуалом, а ночью не отказывает себе в итальянской колбаске. 

Когда просыпаюсь, я выпиваю стакан прохладной воды с лимоном, где-то за полчаса до еды. Затем начинаю крутить хулахуп. Далее у меня 15-минутная зарядка на коврике. Потом я уже приступаю к завтраку, протираю лицо кубиками льда, делаю себе маску или накладываю патчи. Я очень люблю спагетти карбонара. Но я обычно всегда это ем в день спектакля. Потому что нужны силы 

– делится балерина.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%85.jpg

Екатерина также признается, что в ее холодильнике всегда можно найти сыровяленую колбаску, особенно испанскую, итальянскую, которую иногда можно есть ночью. 

В ТЕМУ: Тина Кароль призналась, воспитывает ли сына ремнем

Раньше у нее были достаточно пышные формы, меня называли Дженнифер Лопес. А балерина должна быть плоская вообще со всех сторон. У меня были такие женские ляшечки и приложение к ним. Я комплексовала, все время делала такую зарядку специальную для того, чтобы это место как-то стесать себе. Вообще у детей балетных у них нет детства. Балет это такое искусство: или ты отдаешься ему полностью, без остатка, или туда вообще не стоит заходить. С одной стороны, у тебя пуф, с другой стороны диван, ты лежишь в поперечном шпагате, сверху на тебя кладут 20-килограммовий груз, пластина такая 20 кг. И ты лежишь у тебя так потихоньку слезы начинают капать, капать. А преподаватель моей маме в этот момент говорит: пойдем на кухню, выпьем кофе 

говорит звезда.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Двойное отражение
«Двойное отражение»: смотреть онлайн 1-2 серии
Следующий пост
Верка Сердючка
Участник шоу «Х фактор 10» раскрыл детали необычного райдера Верки Сердючки

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.