Тилль Линдеманн обнародовал свои страстные чувства к Светлане Лободе

Светлана Лобода
Настоящим украшением ролика стала Светлана Лобода, которая В эти выходные Немецко-шведский дуэт Lindemann презентовал клип "Frau & Mann". Он представляет собой короткометражный фильм в жанре ироничной драмы.

Главной героиней нового клипа Lindemann стала Светлана Лобода. 37-летняя певица сыграла работницу фабрики по производству посуды из стекла. 

По сюжету, Лобода бьет своего начальника Линдеманна по голове пепельницей. Затем выясняется, что героиня приходится женой его брату – вернувшемуся с орбиты космонавту. Все герои встречаются за семейным ужином. На столе у них – оливье и селедка под шубой.

/storage/shares/uploads/files/%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8C.jpg

В ТЕМУ: Марина Боржемская призналась, как она изменилась после развода

Параллельная сюжетная линия развивается на орбитальной станции, где в бортинженера, которого играет второй участник Lindemann – шведский музыкант Петер Тэгтгрен, влюбляется капитан космического аппарата, которого сыграл шведский актер Петер Стормаре. 

В итоге Тэгтгрен, закончив миссию, возвращается на Землю. Харассмент в видео не случаен. Тилль никогда не избегал острых тем. Он выпускал клипы про религию, каннибализм, гедонизм. А за видео Deutschland Линдеманна даже обвинили в расизме.

Предыдущий пост
Единственная
Аревик Амбарцумян на обложке журнала «Единственная»: «Красота изнутри»
Следующий пост
INTERTOP
Спорт, искусство и мода объединились для успеха нашей сборной на Олимпийских играх в Токио

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!